"Спайдермен" возвратит Кэррадайна из небытия

На днях актер и каскадер Майкл Пападжон обмолвился журналистам: вполне возможно, что для него припрятана роль в четвертой части саги о Человеке-пауке. В первой серии ему пришлось сыграть безымянного грабителя, на совести которого убийство приемного отца Питера Паркера - дяди Бена. Сам Пападжон предупредил интервьюеров с сайта superherohype.com, если он раскроет смысл возвращения персонажа, то ему придется их убить.

Тема так называемого Burglar - Грабителя - постоянно всплывает во вселенной Человека-паука. В комиксах этот персонаж имеет собственную проработанную историю. В кино его имя - Дэнис Кэррадайн - раскрывается только в третьем фильме цикла. Также в картине Сэма Рэйми "Человек-паук 3: Враг в отражении" выясняются и другие факты, представляющие убийство Бена Паркера в несколько ином свете.

Для широкого зрителя Пападжон известен только по этой роли, но на самом деле он очень популярный голливудский каскадер. Среди последних фильмов с его участием можно назвать "Терминатор: Да придёт спаситель", "Затерянный мир" и "Трансформеры: Месть падших". Кроме того, на счету Пападжона постановка трюков в картинах "Халк", "Деньги решают все" и "Звездный десант".

В конце марта журнал Entertainment Weekly составил список главных героев поп-культуры. "Человеку-пауку" в нем досталось третье место.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK