Лицо ангела: Кейт Бекинсейл самая красивая женщина Англии

Лицо ангела: Кейт Бекинсейл самая красивая женщина Англии
С 25 июня на киноэкранах можно увидеть Лицо ангела – так называется новый фильм с участием «самой красивой женщины Англии» Кейт Бекинсейл.

Почетного звания актриса Кейт Бекинсейл удостоилась в 2002 году. А в 2009-м журнал Esquire назвал ее самой сексуальной женщиной из ныне живущих. Но сама Кейт считает, что главное – быть красивой и сексуальной в глазах собственного мужа. 

Читайте также: Кейт Бекинсейл вновь оденется в латекс

На съемках детектива Лицо ангела Кейт Бекинсейл встретилась с еще одной признанной красавицей – Карой Делевинь. В основу фильма легла реальная история Аманды Нокс, которую в 2007 году обвинили в убийстве соседки по квартире, приговорили к 28 годам лишения свободы, но в 2015 году оправдали. Разобраться в этом таинственном и запутанном деле берутся журналистка Симона Форд в исполнении Кейт Бекинсейл и младшая сестра обвиняемой Мелани, которую играет Кара Делевинь

 «Во все, что вы делаете, вы вкладываете частичку себя. И это, судя по всему, весьма неплохой способ для расширения возможностей самого человека» - утверждает героиня фильма Лицо ангела Кейт Бекинсейл.

Читайте также: Кейт Бекинсейл больше не попадет в Другой мир

Смотрите онлайн трейлер фильма Лицо ангела в украинской озвучке:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK