Британский комик раскритиковал национальные комедии

Британский комик раскритиковал национальные комедии

Известный британский комедиант Рикки Джервейс, знакомый широкому кругу зрителям по эпизодической роли в фильме "Ночь в музее" и его продолжении, раскритиковал комедии, выпускаемые на его родине.

"Я больше не смотрю комедии, произведенные для нашего телевидения. У нас идут лишь жалкие копии американских сериалов, вроде "Умерь свой энтузиазм", "Антураж" и других. Есть некоторые исключения, но в целом американцы сильно опережают нас в этом", - сказал Джервейс в одном из последних интервью.

"Я думаю, что причина кроется в национальных идеях. Каждому американцу с детства внушается, что он может быть президентом США. Англичанин же слышит, что нечто подобное случится с кем угодно, но только не с ним", - посетовал актер.

В связи с этим, считает он, британским авторам просто не хватает амбиций, чтобы доказывать свою состоятельность.

Напомним, что Рикки Джервейс является постоянным участником различных телевизионных шоу и сериалов. В 1998 году он дебютировал на телеэкране в пилотных сериях проекта "Comedy Lab". Следующей его крупной работой стал сериал "The Office". А год спустя он начал вести собственное шоу "The Office".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK