"Спасатели Малибу" будут выпущены в полнометражке

Киноверсия популярного в 1990-х годах телесериала "Спасатели Малибу" будет снята, и студия Paramount Pictures решила, что это будет комедия. Кинокомпания пригласила сценариста Джереми Гэрлика, чтобы он переписал оригинальный сценарий Джея Шерика и Дэвида Ронна, который был перенасыщен действием.

Поясняя свое видение комедии, Гэрлик сказал: "Это было похоже на шаблон, из которого можно сделать фильм наподобие картин "Полосы" и "Полицейская академия", комедий, на которых я вырос. Чем пытаться перенять это настроение, я подумал, что будет проще сначала написать первое действие, чтобы определить, кем будут эти персонажи". Кроме переписывания сценария человек, трудившийся над редактированием "Мальчишника в Вегасе" и известный своей работой над "Разводом по-американски", также дебютирует в качестве режиссера этого фильма.

Еще в 2004 году киностудия DreamWorks объявила о своих планах перенести "Спасателей Малибу" на большой экран под руководством режиссера Эли Рота. Но эти пожелания так и не сбылись. Тогда Адам Гудман, будучи одним из руководителей DreamWorks, передумал осуществлять проект. Однако его разработает Paramount, потому что телесериал известен во всем мире, и это на руку киностудии.

Сюжет фильма больше будет развиваться вокруг комичной стороны истории, и в центре него будет двое парней, совершенно с виду не похожих на пляжных спасателей.

Телесериал "Спасатели Малибу" шел с 1989 по 1999 годы, и после него было снято продолжение - "Baywatch: Hawaii" (11 и 12 сезон сериала). В нем исполняли роли Дэвид Хассельхофф, Памела Андерсон и Ясмин Блит.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK