Режиссер "Впусти меня" снимет триллер "Выйди вон"

Режиссер

Следующим фильмом шведа Томаса Альфредсона, чей вампирский хит "Впусти меня" сейчас популярен, станет лента "Выйди вон!".
Нет, это не сиквел. Более того, в оригинале фильм озаглавлен как "Tinker, Tailor, Soldier, Spy". Ну а полное русское название книги Джона Ле Карре, об экранизации которой идет речь, звучит как "Шпион, выйди вон!". Увы, фильм о том, как развивались дальнейшие отношения мальчика Оскара и вампирши Эли, пока не планируется.
А вот над новой адаптацией шпионского триллера вот уже некоторое время работают сам автор и сценарист Питер Морган ("Королева" и "Фрост против Никсона").
"Выйди вон" - первая часть трилогии, события которой происходят в годы Холодной Войны, - рассказывает о приключениях агента Джоджа Смайла, сотрудника британской разведки, которому поручают выявить советского шпиона, проникшего в стройные ряды MI6.
Сразу после первой публикации в 1974 году книга была переделана в сериал с Алеком Гиннессом в главной роли. Сейчас же, в чем не сомневаются продюсеры, настал самый правильный момент для новой экранизации. "А теперь, когда с нами Томас, - восклицают они, - он привнесет новое, уникальное видение материала!". И кровь, много крови.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK