Останній москаль: стартовали съемки 2 сезона сериала

Останній москаль: стартовали съемки 2 сезона сериала

1+1 Продакшн приступил к съемкам второго сезона комедийного сериала Останній москаль, первый сезон которого прошел на 1+1 весной 2015 года с беспрецедентно высокими показателями и стал самым популярным телепродуктом последних лет на украинском телевидении. За сезон картину посмотрели 17,6 млн зрителей.
 
Автором идеи и сценаристом украинской комедии, как и в первом сезоне, выступил Николай Куцик, а режиссером – Семен Горов. Во втором сезоне сериала Останній москаль запланировано 16 серий. Главные роли уже полюбившихся зрителем персонажей исполнят Игорь Скрипко (москаль Валера), Юрий Горбунов (дядько Иван), Владимир Горянский (глава сельского совета), Галина Безрук (учительница Ксения и первая любовь москаля Валеры).

Читайте также: Катя Осадчая крутит роман с Юрием Горбуновым – СМИ

Кроме того во втором сезоне появятся новый актер, который сыграет ключевого персонажа. Его имя создатели сериала пока держат в тайне.

«Прошел всего год, и мы снова вместе, на съемочной площадке. Каждый проект в нашей индустрии сложен, и в прошедшем сезоне нам очень повезло - мы получили высокие рейтинги, поддержку зрителя и широкий общественный резонанс. Сегодня мы счастливы и взволнованы - впереди у нас встреча с любимыми героями, новые шутки и, надеюсь, уже новые ошибки. Жизнь в Великих Вуйках продолжается!» - отметила Елена Васильева, главный продюсер фильмов и сериалов канала 1+1.

Читайте также: Останній москаль: самая патриотичная комедия года на 1+1

Ранее продюсер сериала уже раскрыла некоторые подробности второго сезона: Великие Вуйки ожидают большие потрясения – в колоритное украинское село приедет отец Валеры, богатый московский бизнесмен Дмитрий, брат Ивана Петрука. Вместе с Дмитрием в село придут новые проблемы, а также и новые испытания для молодых влюбленных.

Терпение Ивана, который уже вроде нашел свою любовь с "итальянской" соседкой Галиной, также пройдет серьезную проверку на прочность, ведь богатый и циничный московский брат ни во что не ставит чувства окружающих, играя ими в своих интересах.

Напомним, что на сайте Tv.ua можно смотреть онлайн Останній москаль все серии

«Я невероятно рада, что начались съемки второго сезона. Наша команда очень скучала по проекту. На съемочной площадке сериала царит особенная атмосфера», - поделилась первыми впечатлениями о съемках Виктория Лезина-Масляная, генеральный продюсер 1+1 Продакш.

Смотрите онлайн Фильм Последний Москаль | Пародия на Останній москаль | шутки (Вечерний Киев) видео приколы 2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK