Хью Джекман поработает на "Avon"

Хью Джекман поработает на

Австралийский актер Хью Джекман, известный по роли Росомахи в кинофраншизе "Люди Икс", сыграет продавца косметики известной компании Avon в комедии "Avon Man".

По сюжету, герой Джекмана - автодилер, который в связи с кризисом теряет работу и становится продавцом косметики Avon. Через некоторое время его природное обаяние и профессиональные навыки позволяют ему стать лучшим сотрудником, а затем и устроить региональное состязание с целью оказания финансовой помощи родному городу.

Сценарий к фильму "Avon Man" кинокомпании "20th Century Fox" написал создатель "Хитча" Кевин Биш. Дата начала съемок пока не называется.

Отметим, что у Джекмана весьма обширные планы на ближайший год. Так, в сентябре 2009 года на сцене бродвейского театра Герарда Шонфелда состоится премьера спектакля "A Steady Rain" ("Затяжной дождь"), в которой главных героев - чикагских полицейских - сыграют Дэниел Крейг и Хью Джекман.

Кроме этого, ранее сообщалось о намерении Джекмана сняться в римейке "Телохранителя", где также будет играть звезда шоу "Ханна Монтана" Майли Сайрус.

Также Джекман собирался сыграть главную роль в фильме "Ghostopolis", в основе которой будет графическая новелла Дуга Теннейпела. Сюжет строится вокруг сотрудника правительственного иммиграционного агентства, контролирующего прибытие в наш мир призраков.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK