Названы актеры "Соломенных псов"

Названы актеры

Звезда сериала "Настоящая кровь" Александр Скарскард и актриса Кейт Босворт в августе присоединятся к Джеймсу Марсдену в работе над римейком драмы Сэма Пекинпа "Соломенные псы".

Новые "Соломенные псы" будут сняты не в Англии, как оригинал, а на юге США. Именно туда, в сельскую местность переезжает голливудский сценарист Дэвид Самнер - его сыграет Джеймс Марсден. Самнер вместе с супругой - Кейт Босворт - пытается обосноваться в своём родном городке, чтобы спокойно завершить работу над сценарием. Александр Скарсгард сыграет бывшего футболиста, экс-бойфренда героини Босворт, который хочет вернуть девушку себе. Поэтому со временем брак Самнеров даёт трещину, а конфликт с местными жителями оборачивается чудовищными последствиями.

Съёмки начнутся уже в августе, режиссёром значится Род Лури - он же написал сценарий.

Последний раз Кейт Босворт можно было видеть в картине "Двадцать одно". Зимой будущего года на экраны выйдет фильм "Путь воина" с её участием.

Сын Стеллана Скарсгарда, Александр Скарсгард постепенно завоёвывает Голливуд. Став известным после роли предводителя вампиров в сериале "Настоящая кровь", Александр уже снялся в ряде проектов, но "Соломенные псы" станут его самым известным на сегодняшний день.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK