Леонардо Ди Каприо близок к первому Оскару (ВИДЕО)

Леонардо Ди Каприо близок к первому Оскару (ВИДЕО)

Несмотря на то, что официальный список претендентов на Оскар 2016 будет оглашен только в январе 2016 года, уже сейчас критики и букмекеры поговаривают в том, что в него войдет и Леонардо Ди Каприо с ролью в своей новой картине.

Актер возглавил рейтинг возможных лауреатов премии Оскар 2016 благодаря своей игре в картине Алехандро Гонсалеса Иньярриту Выживший, которая, как сам признался артист, стала для него настоящим испытанием: "Работа над этим проектом – самое трудное, что я когда-либо делал".

Читайте также: Леонардо Ди Каприо и Келли Рорбах помолвлены - СМИ

За все время, что пребывания Леонардо Ди Каприо в киноиндустрии, он еще ни разу не удостоился престижной награды Американской киноакадемии, а ведь была целых четыре возможности осуществить мечту. Свою первую номинацию на самую престижную кинопремию в мире Ди Каприо получил в 19 лет за игру в фильме 1994 года режиссера Лассе Халльстрема Что гложет Гилберта Грейпа?. Актер был представлен в номинации Лучшая мужская роль второго плана.

Вторую номинацию на Оскар актер получил уже через 10 лет – в 2004 году. Тогда критики высоко оценили его работу в ленте Авиатор режиссера Мартина Скорсезе. Спустя два года, в 2006 году, Леонардо Ди Каприо снова очутился в списках номинантов благодаря своему участию в драме режиссера Эдварда Цвика Кровавый алмаз.

В недалеком 2014 году Леонардо Ди Каприо также претендовал на Оскар, тогда состоялась премьера очередной совместной работа актера и Мартина Скорсезе – Волк с Уолл-стрит.

Смотреть онлайн трейлер фильма Выживший (2016) с участием Леонардо Ди Каприо:


 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK