Меган Фокс не будет подругой Бонда

Меган Фокс не будет подругой Бонда

Меган Фокс не хочет становиться следующей подружкой Джеймса Бонда. К 23-летней красавице обратились продюсеры с предложением сыграть одну из пассий элегантного британского шпиона, но она решила, что эта роль не продвинет ее карьеру на новый уровень.

"Меган может заинтересовать отрицательная роль, если это главная роль в фильме, но она не заинтересована стать очередной типичной подружкой Бонда. Она рассматривала это предложение, но она не будет сниматься в фильме о Джеймсе Бонде, поскольку занята другими проектами. Она, может быть, снова рассмотрит это предложение через несколько лет", - сообщили продюсеры фильма.

В этом году Меган Фокс, которая недавно опровергла слухи о том, что заменит Анджелину Джоли в роли Лары Крофт в новой постановке из одноименной серии, приписывали роль Халка женского пола.

Актриса - среди фавориток на роль гигантского зеленого монстра женского пола в широкоэкранной постановке популярного комикса о кузине Невероятного Халка. "Комиксы о Халке женского рода популярны, поэтому естественно, что героиня перейдет на большой экран. Идея в том, чтобы сделать ее более сексуальной, и в то же время более яростной, чем сам Халк, и именно поэтому Меган - фаворитка на эту роль. Она, конечно, будет зеленой, и будет одета в гораздо меньшее количество одежды, чем мужская версия героя, когда она трансформируется!", - сообщил один из источников.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK