Тина Кароль расскажет Рождественскую историю

Тина Кароль расскажет Рождественскую историю
Телеканал 1+1 готовит телезрителям особенный подарок к Рождеству – музыкальный фильм Різдвяна історія, в котором сыграет любимая певица всей страны Тина Кароль и победитель проекта Маленькі гіганти Женя Лебедин.
 
Рождественская история с Тиной Кароль – уникальный кинопроект, повествующий о многовековых традициях и духовных ценностях, в котором давно забытые аутентичные украинские колядки и щедривки обретут современное звучание в необычных постановках и потрясающих исторических декорациях.
 
Согласно сюжету сказки, Тина Кароль выступает в роли матери, берегини украинских традиций, которая в канун Рождества рассказывает своему сыну историю о вечных ценностях, о борьбе добра и зла, света и тьмы. Роль сына играет 7-летний мальчик с большим сердцем, победитель Маленьких гігантів Женя Лебедин. Герои переносятся в сказочный мир Рождества, вне времени и пространства, где соединились прошлое и настоящее, где любовь – вечна, чудеса – реальны, а добро неизменно побеждает зло, которое всегда начеку. 

Читайте также: Новый год 2016: советы, как выглядеть по-королевски
 
«Это сказочная история о том, что тьма всегда где-то рядом, но выбор истинного пути зависит от каждого из нас, главное – открыть свою душу навстречу свету и хранить в сердце веру. Ведь победа добра в душе даже одного человека способна изменить целый мир», – говорит Тина Кароль.
 
Сказочные истории будут плавно перетекать в музыкальные номера – древние украинские колядки и щедривки впервые прозвучат в современных аранжировках, не утратив своей аутентичности в исполнении Тины Кароль. В каждую песню и команда проекта вдохнет новую жизнь с помощью уникальных постановок и спецэффектов.
 
Знаковой мелодией сказки станет композиция Щедрик в новом неожиданном звучании, которую певица исполнит совместно с всемирно известным детским хором.
 
Атмосфера сказочного Рождества в фильме будет передана с помощью сложных декораций и уникальных костюмов, которые созданы для фильма лучшими украинскими дизайнерами.

Читайте также: Тина Кароль, Иван Дорн и Оля Полякова озолотятся на Новый год
 
Особенностью данного музыкального фильма стало то, что съемки проходят на территории Национального заповедника София Киевская. Стоит отметить, что это первые масштабные киносъемки на территории святыни за годы независимости Украины.
 
Над производством рождественского фильма работает команда 1+1 Продакшн во главе с Викторией Лезиной.
 
В эфире телеканала 1+1 музыкальный фильм можно будет увидеть в Святой вечер 6 января 2016 года

Смотрите онлайн первый тизер фильма Різдвяна історія з Тіною Кароль:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK