Всё равно ты будешь мой: новая любовная история на 1+1

Всё равно ты будешь мой: новая любовная история на 1+1
В это воскресенье, 6 декабря, в 21:00 на телеканале 1+1 состоится премьера 4-серийной мелодрамы Всё равно ты будешь мой о любви и силе женского характера. Это отечественный продукт производства 1+1 Продакшн, снятый украинской командой с участием украинских актеров.

В центре сюжета – любовный треугольник: заключив с друзьями пари, представитель «золотой молодёжи» Никита соблазняет студентку-отличницу Алёну. После долгих ухаживаний он добивается внимания девушки, которая верит в искренность его чувств. В то же время в Алёну безответно влюблен бедный студент Миша. У него нет возможности преподносить ей дорогие подарки или устраивать прогулки на яхте, поэтому парень считает себя недостойным её любви.

Вскоре Никита бросает Алёну, и теперь она упорно работает над собой, чтобы доказать, что достойна быть рядом с ним: учит языки, берет уроки этикета, меняет имидж. Любовный роман, который начинался с глупой шутки, превратился в историю длиною в жизнь, а разрешится самым неожиданным образом.

Читайте также: Тепер я буду любити тебе: премьера украинской комедии в канун Нового года

«Это история о том, как мечты ведут тебя вперед и о том, что в жизни не бывает поражений, потому что на каждую ситуацию можно посмотреть с разных сторон, ведь испытания даются, чтобы стать сильнее. Главное – верить в любовь и собственные силы», – говорит креативный продюсер 1+1 Продакшн Алёна Еремеева.

Отметим, что мелодрама Всё равно ты будешь мой является первым четырехсерийным телепродуктом производства «1+1 Продакшн».



В фильме сыграли молодые талантливые актёры: Валерия Ходос (Алёна), Александр Попов (Никита) и Даниил Мирешкин (Миша). Также в картине можно будет увидеть популярных украинских актёров Станислава Боклана и Елену Стефанскую.

«В жизни девушки часто выбирают «плохих парней». А на самом деле стоит присмотреться к тем, кто находится рядом, тем, кто скромнее и добрее. Я впервые играю негативного персонажа. Но к своему герою я не отношусь плохо. Ведь он просто идет на поводу у окружения. Он не настолько плох, как о нём можно подумать, он просто слаб характером», – признается Александр Попов.

Читайте также:  Затерянный город: премьера украинского триллера о Чернобыле (ВИДЕО)

Саундтрек к мелодраме – одноименную песню – исполнила финалистка шоу Голос країни 5 Катерина Рыбак, а музыку написал музыкальный продюсер проекта Руслан Квинта.

Производство: 1+1 Продакшн
Режиссер: Александр Тименко
Сценарист: Ярослава Сегал
В ролях: Валерия Ходос, Александр Попов, Даниил Мирешкин, Станислав Боклан, Елена Стефанская, Виталий Овчаров, Владимир Миненко, Алла Мартынюк
Жанр: мелодрама
Год: 2014

Смотреть онлайн трейлер к мелодраме Всё равно ты будешь мой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK