Гарри Поттер покажет мир фантастических зверей (ВИДЕО)

Гарри Поттер покажет мир фантастических зверей (ВИДЕО)
Киностудия Warner Brothers опубликовала первый трейлер к долгожданному фильму, который расскрывает новые грани мира Гарри Поттера – Фантастические звери и где их искать – по роману британской писательницы Джоан Роулинг.

Как стало известно, съемки фильма Фантастические звери и где их искать начались в августе 2015 под руководством Дэвида Йетса, который снял последние четыре фильма о Гарри Поттере.

Студия Warner Brothers планирует выпустить фильм на экраны 18 ноября 2016. В фильме задействованы Эдди Редмэйн, Кэтрин Уотерстон, Колин Фаррелл, Эзра Миллер, Саманта Монта, Джон Войт, Рон Перлман и многие другие.

Читайте также: Фильм Гарри Поттер теперь можно пощупать руками

Ранее киностудия Warner Brothers сообщала о намерении в трех частях экранизировать книгу Джоан Роулинг Фантастические звери и где их искать, по которой учились герои фильма Гарри Поттер.

Роман Роулинг Фантастические звери и где их искать вышел в 2001 году отдельной книгой. Описанные в нем события происходят в Нью-Йорке за 70 лет до истории Гарри Поттера. В книге рассказывается о приключениях магического зоолога Ньюта Скамандера, который посвятил свою жизнь исследованию новых видов животных.

В самой же серии романов о Гарри Поттере по этой книге учащиеся Хогвартса "изучали" особенности ухода за магическими существами. Подробности об экранизации держатся в тайне. Представители Warner Brothers только намекнули, что в новых фильмах не будет никаких сиквелов о юном волшебнике. Это будет "расширение магического мира", где существуют Поттер и его друзья.

Читайте также: Эмма Уотсон избавилась от бровей (ФОТО)

Кроме Фантастических зверей, Роулинг написала еще две книги о мире Хогвартса – Квиддич сквозь века и Сказки барда Бидла.

Смотреть онлайн трейлер фильма Фантастические звери и гда их искать:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK