Крампус: похититель Рождества - смотреть в кинотеатрах с 24 декабря (ВИДЕО)

Крампус: похититель Рождества - смотреть в кинотеатрах с 24 декабря (ВИДЕО)
Канун Рождества. Вот-вот в дверь постучится Санта Клаус... Но только не в этот раз. Члены далеко не образцовой семейки Макса нарушили священный правило – поссорились на Рождество. Теперь к ним появится Крампус и его армия демонов, которые наказывают капризных и непослушных детей. И воцарится хаос.

Новогодний фэнтези-хоррор Крампус: Похититель Рождества выйдет на екраны кинотеатров с 24 декабря.

В основе сюжета фильма – старинная легенда альпийского региона о антиподе Санта-Клауса, злом духе Рождества на имя Крампус, который сопровождает Санту и отвечает за наказание непослушных детей. Без Крампуса в альпийских регионах не обходится ни один рождественский карнавал или гуляния.

Читайте также: Lords of the Sound устроят рождественскую ночь в музее

На Рождество не только добрые силы творят чудеса, на охоту выходят также силы злые. Легенда о демоне Крампусе мало кому известна. Верить в него или нет – решать вам. Санта дарит – Крампус разрушает, Санта приветствует – Крампус наказывает, а порой даже жизнь отбирает. Он пристально следит за вами весь год, он наблюдает за вами когда вы спите, он рядом, когда вы его не видите. Мистическая рождественская история приближается!

Читайте также: Рождество 2015: 10 лучших фильмов

Главные роли в картине сыграли Тони Колетт (Хичкок), Адам Скотт (Авиатор) и Элиссон Толман (т/с Фарго).

Спецэффекты к фильму Крампус: похититель Рождества делали студии Weta Workshop и Weta Digital, которые работали над фильмами Хоббит и Властелин колец – так что скучно не будет!

Смотреть трейлер фильма Крампус: похититель Рождества 2015 онлайн:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK