Дженнифер Лоуренс променяла Тарантино на Расселла

Дженнифер Лоуренс променяла Тарантино на Расселла
Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс, сыгравшая в картине Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II, в свое время едва не оказалась в рядах Омерзительной восьмерки. Режиссер и постановщик картины Квентин Тарантино рассказал, что изначально в амплуа Дейзи Домерг он видел именно Лоуренс, однако из-за плотного графика звезды он так и не смог реализовать собственную задумку, чему, впрочем, в итоге оказался рад.

"Я огромный поклонник Дженнифер Лоуренс. Я прямо видел, как она отыгрывает роль Дейзи на площадке, поэтому назначил встречу, и мы поговорили об этом. Как мне кажется, она согласилась на переговоры чисто из соображений любезности – Дженнифер тогда была занята на съемках "Джой" (режиссер Курт Расселл – прим. TV.ua), вдобавок она постоянно находилась под давлением "Голодных игр". Не было ни единого чертового шанса, чтобы она согласилась на "Восьмерку". Хотя я абсолютно доволен этим поворотом судьбы и считаю, что правильно сделал, что не взял кого-то моложе, чем Дженнифер Джейсон Ли", – поделился Тарантино в интервью Entertainment Weekly.

Помимо Ли ключевые роли в фильме исполняют Сэмюэл Л. Джексон, Курт Расселл, Тим Рот, Майкл Мэдсен, Уолтон Гоггинс, Брюс Дерн и Демиан Бишир. Напомним, в Украине премьера Омерзительной восьмерки намечена на 14 января 2016 года.

Читайте также: Дженнифер Лоуренс: нас с Расселлом разлучит только смерть

Смотрите трейлер к фильму Голодные игры: Сойка-пересмешница 2:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK