Леонардо Ди Каприо ради Оскара залез голышом в труп животного

Леонардо Ди Каприо ради Оскара залез голышом в труп животного
Голливудский актер Леонардо Ди Каприо, который сыграл главную роль в вестерне Выживший, рассказал, насколько сложной для него была роль отважного траппера Хью Гласса.

В интервью порталу Yahoo Movies Лео признался, что в своей карьере ему пришлось пережить очень многое. Актер признался, что ему пришлось спать голым в трупах животных для сцены в фильме.

"Я могу назвать 30 или 40 сцен, которые были для меня самыми тяжелыми в карьере. Это касается и погружения в ледяную воду, и того, что мне приходилось спать в трупах животных, и рациона моего героя. К тому же мне постоянно было очень холодно. Дело могло дойти до обморожения", – рассказал Леонардо Ди Каприо.

Он не стал раскрывать подробностей новой картины, но признался, что в процессе съемок ему приходилось буквально "агонизировать".

Читайте также: Леонардо Ди Каприо рассказал о скандальной сцене с медведем

Сюжет Выжившего основан на биографии американского исследователя и охотника на пушного зверя Хью Гласса, которого в фильме сыграл Леонардо Ди Каприо. Мужчина прославился на всю страну тем, что во время одной из экспедиций сумел пережить сразу несколько смертельных злоключений: он получил серьезные раны в столкновении с медведем-гризли, был заживо закопан и ограблен собственными попутчиками, но сумел, несмотря на травмы, безоружным пересечь более 320 километров до ближайшего форта.

Режиссером фильма выступил Алехандро Гонсалес Иньярриту.

Смотреть онлайн трейлер фильма Выживший с участием Леонардо Ди Каприо:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK