Оксана Байрак снимает в Киеве новый фильм

Оксана Байрак снимает в Киеве новый фильм

Украинский режиссер Оксана Байрак, известная по фильму "Аврора" о девочке-жертве аварии на Чернобыльской АЭС, снимает новый фильм.
Новый фильм получил название "Все возможно". Съемки будут проходить в Киеве: в ресторане, в обычной квартире, в загородном доме, на улицах украинской столицы и на яхте. Съемочный процесс займет 12 дней.
Главная героиня фильма, ее будет играть Лариса Удовиченко, - видный политик Екатерина Шаховская, которая выдвигает свою кандидатуру на президентских выборах. Для успешной предвыборной компании она решает снять о себе фильм и в качестве режиссера приглашает Маргариту.
Более того, политик предлагает пожить в ее доме, чтобы история о "будущем президенте" получилась более душевная, и знакомит со своим мужем - психотерапевтом Олегом и дочерью. Однако в счастливой семейной жизни Шаховской начинаются проблемы.
Первый съемочный день начался с битья посуды на одной из киевских улиц. Режиссер разбила на счастье тарелку, где были маркером написаны имена всей съемочной группы, и тут же приступила к работе.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK