"Пираты Карибского моря" ожидают нового режиссера

Студия "Disney" ведёт переговоры о съёмке четвёртой части "Пиратов Карибского моря" с Робом Маршаллом, режиссёром мюзикла "Чикаго". Гор Вербински, сняв три фильма, покинул франшизу в апреле этого года, так что поиск режиссёра была одной из приоритетных задач студии.

Совсем недавно продюсер Джерри Брукхаймер проговорился, что работа над четвёртыми "Пиратами" должна начаться уже в мае будущего года. Но поскольку режиссёрское кресло пустовало с 7 апреля - именно тогда Гор Вербински официально ушёл снимать "Биошок" - киномир, затаив дыхание, ждал, кому же Disney передаст штурвал одного из своих самых прибыльных проектов.

Брукхаймер провёл ряд встреч с самыми разными режиссёрами, стараясь подобрать кандидата максимально быстро: Джонни Депп подписан на съёмку в "Одиноком рэйнджере", но сыграть капитана Джека Воробья должен раньше.

Судя по всему, место Гора Вербински занимает постановщик оскароносного "Чикаго" и "Мемуаров гейши"Роб Маршалл. Сейчас Маршалл заканчивает работу над другим мюзиклом - "Девять" с Дэниэлом Дэй-Льюисом и целым сонмом голливудских див.

Как сообщают инсайдеры, договорённость с Маршаллом уже практически достигнута, и студия начинает подбор актёров на остальные роли.

Участие Орландо Блума и Киры Найтли в "Пиратах Карибского моря - 4" пока под вопросом. Актеры отказываются играть в продолжении киносаги.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK