У Сальмы Хайек во время секса выросла борода

У Сальмы Хайек во время секса выросла борода

Красавица Сальма Хайек не перестает удивлять своих многочисленных поклонников. Актриса вновь снялась в фильме о вампирах (ранее звезда врезалась нам в память соблазнительным стриптизом вампирши в фильме "От заката до рассвета").

Но на этот раз Сальма сыграла подругу вампира. Мадам Труски выступает в цирке уродов. У персонажа Хайек вырастают усы, и борода, всякий раз, как она займется любовью со своим другом.

"Поэтому она должна жить в ладу с собой, как и Сальма Хайек в реальной жизни, - говорит режиссер фильма Пол Вайц".

Фильм снят по сюжету книги Даррена Шена "Цирк уродов". Он рассказывает историю 14-летнего мальчика Даррена. Подросток с другом Стивом приходят в цирк посмотреть выступление уродов: бородатых женщин, мужчин с двумя головами и другими необычными артистами. Там мальчишки сталкиваются с самым настоящим вампиром. Чтобы выжить Даррену приходится стать одним из них. Но подросток попадает в эпицентр борьбы вампирских кланов...

В СНГ фильм выйдет в прокат 22 октября.

Хайек не в первый раз вынуждена пожертвовать своей красотой во имя искусства. В 2002 году, во время съемок фильма "Фрида", она должна была отрастить ...усы...чтобы стать похожей на свою героиню, Фриду Кало. Сальма тогда признавалась, что даже несколько раз брилась, чтобы добиться естественного эффекта.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK