Леонардо Ди Каприо не доверили роль Путина

Леонардо Ди Каприо не доверили роль Путина
Стало известно, что роль президента России Владимира Путина может достаться сразу четырем известным актера, среди которых отсутствует Леонардо ди Каприо. Режиссерством займется обладатель двух Оскаров.

Имена актеров и будущего создателя картины Путин пока не оглашают. Об этом проговорился топ-менеджер киностудии Knightsbridge Entertainment Валерий Саарян.

"Могу сказать, что в кастинге участвуют четыре актера первой величины и фильм снимать режиссер, у которого два Оскара", – отметил он.

Читайте также: Леонардо Ди Каприо готовится стать министром культуры России

В то же время, в кинокомпании уже поспешили откреститься от того, что именно Леонардо Ди Каприо сыграет роль Путина. Он также заверил, что сценарий будущего фильма с самим Владимиром Путиным еще не согласовывали.

Однако он уточнил, что юристы "Knightsbridge Entertainment" "проверили и перепроверили" все возможные вопросы.

В Кремле также прокомментировали будущий фильм о Путине. В частности, пресс-секретарь Дмитрий Песков заявил, что российскому президенту неизвестно о планах создания кинофильма о нем.

"Путину неизвестно об этом. Нам также неизвестно, обнаружил ли Ди Каприо желание играть Путина, если вообще существует такая роль, потому что, честно говоря, мы не видели нигде никаких заявлений Ди Каприо", – отметил Песков в комментарии ТАСС.

Читайте также: Владимир Путин: всплыли детали из прошлого жизни старшей дочери

Напомним, ранее Леонардо Ди Каприо заявил, что не против сыграть не только Путина, но даже Ленина. А потом появилась информация, что Лео предварительно согласился на роль российского президента.

Смотрите сюжет о желании Леонардо Ди Каприо сыграть Путина и Ленина:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK