Сегодня в Украине премьера "ЛОпуХОВ"

Сегодня в Украине премьера

В четверг, 13 августа, в украинский прокат выходят два фильма: "Девятый округ", "Лопухи".

"Девятый округ" - новый остросюжетный экшн от продюсера Питера Джексона, создателя трилогии Властелин Колец. Режиссером выступил Нил Бломкамп - для него это первая полнометражная киноработа.

Фильм рассказывает об инопланетных существах, более 20 лет назад поселившихся на Земле в так называемом Девятом округе в Южной Африке. Люди должны уживаться с новыми соседями, которые все чаще становятся фигурантами криминальной хроники района.

Чаша терпения сообщества относительно ситуации с инопланетянами переполнилась. Контроль над Девятым округом был передан в руки "Multi-National United" ("MNU"), частной компании, которая решает организовать массовое переселение пришельцев в 200 км от нынешнего местоположения.

Один из агентов "MNU", Уилкус ванн дер Мерв, контактирует с инопланетным вирусом, который меняет его ДНК. Уилкус вскоре становится самым преследуемым человеком в мире - теперь он ключ к разгадке инопланетян. У него не осталось друзей, ему некуда идти, кроме как только в одно место: Девятый округ. 

"ЛОпуХИ" - российская комедия Сарика Андреасяна, главные роли в которой сыграли участники команд российского КВН "Уездный город" и РУДН.

Герои фильма Серега, Женечка и Эндрю - друзья детства. Они решили покорить Москву и отправились на корпоратив мафии. Их выступление производит такой фурор, что босс мафии умирает от смеха. Друзьям приходится спасаться от мафии, киллеров и спецслужб.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK