Раскрываются тайны нового Фредди Крюгера

Раскрываются тайны нового Фредди Крюгера

Джеки Эрл Хейли - актёр, сыгравший социопата Роршаха в "Хранителях" Зака Снайдера - занимаясь продвижением нового сериала "Human Target", рассказал о своём Крюгере. Фредди останется при всех своих атрибутах, сделавших его образ классическим, но, по словам Джеки, станет более серьёзным.

"У него будет новая внешность, - говорит актёр. - Мы оставили всё ту же шляпу, полосатый свитер и перчатку, но вот рожа у него будет чуть более реалистичная".

Джеки Эрл Хэйли идёт по стопам Роберта Инглунда, сыгравшего Фредди Крюгера в восьми фильмах франшизы "Кошмар на улице Вязов" и Роршах готов к грядущим сравнениям, которых не миновать.

"Мы поставили себе задачу сделать его посерьёзнее. Так что он у нас не такой шутник, как раньше". Такое решение может отразиться на отношении к культовому персонажу, но каким бы оно ни было, Джеки считает, что решение сыграть Фредди Крюгера того стоило. "Кто не рискует, тот не пьёт шампанское! Поскольку я актёр, то готов рисковать. Хорошему актёру не пристало осторожничать. Вообще, когда дело касается такого проекта, осторожность ни к чему: интереснее не будет".

"Я раздумывал примерно полторы минуты. Всё это время у меня в голову крутилась мысль: "Это ж Фредди Крюгер! Такая культовая фигура! Как можно отказаться?", - рассказывает он о том, как ему предложили сыграть эту роль.

Если прежним фильмам потребовалось шесть частей, чтобы рассказать историю Крюгера - от захоронения живьём до получения сил забираться в сны несчастных подростков, то, как уверяет Хэйли, новая версия поведает зрителю больше о происхождении его персонажа. Кроме того, актёр подписал контракт на участие в нескольких фильмах, но не спешит прогнозировать их появление.

"Пусть сначала наш римейк хорошо пройдёт в прокате, а там посмотрим", - говорит актер.

Новый "Кошмар на улице Вязов" окажется в американских кинотеатрах 30 апреля 2010 года.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK