Чтобы увидеть радугу: премьера на канале Украина

Чтобы увидеть радугу: премьера на канале Украина

В субботу, 27 февраля, на телеканале Украина состоится премьера четырех-серийного фильма Чтобы увидеть радугу. Криминальная мелодрама известного режиссера Оксаны Байрак повествует о любовном треугольнике, в центре которого неожиданно оказались главные герои. 

Жизнь героини по имени Вера складывается прекрасно. Беззаботное детство в достатке, хорошее образование и большие карьерные планы. Единственное, чего у Веры нет – это настоящей любви. Но все меняется, когда в жизни девушки появляется Игорь – майор уголовного розыска. Семья не слишком довольна выбором дочери, но принимает ее решение быть с ним. 

Читайте также: 
Оскар 2016: телеканал Украина станет эксклюзивным транслятором вручения премии

Отношения молодых быстро перерастают в глубокое чувство, и Игорь делает предложение Вере. Однако все планы рушатся, когда главную героиню находит ее бывший одноклассник и ее первая любовь по имени Антон. Вера понимает, что школьная любовь еще жива, и отказывается выйти замуж за Игоря. Девушка и не догадывается, в каких страшных делах замешан ее школьный друг. Кого же выберет Вера?

В главных ролях снялись Елена Радевич (Полет бабочки, Алхимик, Дом с лилиями, Память сердца), Иван Колесников (Конец прекрасной эпохи, Три звезды, Пятый этаж без лифта) и Владимир Епифанцев (Косатка, Неподкупный, Своя чужая).

Над созданием фильма работала украинская компания Film.ua.

Смотрите премьеру фильма Чтобы увидеть радугу 27 февраля в 16:45 на телеканале Украина!

Смотреть онлайн видео со съемок фильма Чтобы увидеть радугу:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK