Роб Зомби создаст страшную "Каплю"

Роб Зомби создаст страшную

Режиссер Роб Зомби, успешно перезапустивший кинофраншизу "Хеллоуин", намерен вдохнуть новую жизнь еще в одну классическую картину.

Зомби займется постановкой римейка фантастического фильма "Капля", выпущенного в 1958 году и давшего старт карьере актера Стива Маккуина.

"Я хочу немного отдохнуть от жанра "ужас" и снять обычную научную фантастику, но в то же время я собираюсь сделать этот фильм достаточно страшным. Самое удивительное, что мне вновь предоставлена полная свобода действий, и я могу дать волю своей фантазии", - прокомментировал режиссер.

В оригинальной картине речь шла об объекте внеземного происхождения, приземлившемся на одном из фермерских полей. Выделившаяся из него красная субстанция принялась поглощать людей, постоянно увеличиваясь в размерах.

По утверждению Зомби, в его картине "красному желе" места не найдется.

"Это первое, что я хочу изменить. Быть может, это было страшно в 50-х, но сегодня большинство зрителей просто рассмеется, увидев такое чудо на экране", - сказал он.

Роб Зомби намерен приступить к съемкам фильма весной 2010 года. Сценарий будущей картины напишет он сам.

Стоит отметить, что это будет уже второй римейк "Капли". Первый был выпущен в 1988 году, но в нем красная субстанция была делом рук американских военных, создавших абсолютное биологическое оружие.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK