Харрисон Форд готовится сыграть Индиану Джонса в пятый раз

Харрисон Форд готовится сыграть Индиану Джонса в пятый раз

Харрисон Форд готовится к съемкам очередного фильма об Индиане Джонсе. 67-летний актер признался, что ведет переговоры о роли археолога с кнутом в пятом фильме, всего через год после своего возвращения на экраны в фильме "Индиана Джонс и Королевство Хрустального черепа".

"Сюжет для нового "Индианы Джонса" уже в процессе формирования. Стивен Спилберг, Джордж Лукас и я договорились о том, в чем именно будет заключаться пятое приключение, и Джордж уже активно работает над этим. Если сценарий получится хорошим, я с огромным удовольствием снова надену на себя костюм Индианы Джонса", - признался Форд в интервью французской прессе.

Харрисон Форд впервые сыграл легендарного персонажа в блокбастере 1981 года "Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега". Актер повторил свою роль в приквеле 1984 года "Индиана Джонс и Храм судьбы", а также в продолжении 1989 года "Индиана Джонс и последний крестовый поход". После двадцатилетнего перерыва Харрисон Форд снова сыграл Индиану Джонса в картине 2008 года ("Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа").

Шиа ЛаБеф, который сыграл сына Индианы Джонса, Матта, в последнем фильме, ранее говорил о том, что еще одно продолжение популярной серии уже в работе.

"Стивен сказал, что он придумал сюжет!", - признался тогда Шиа.

"Индиана Джонс" остается одной из самых прибыльных серий фильмов в истории кино.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK