Режиссер "Росомахи" снимет "Магнито"

Режиссер

Режиссер картины "Люди Икс: Начало. Росомаха" Гэвин Худ выразил свое желание стать постановщиком проекта "Люди Икс: Начало. Магнито", сообщает WorstPreviews.

Кандидатура Гэвина Худа как режиссера сиквела "Росомахи" сейчас зависит от продаж первого фильма на DVD/Blu-ray-носителях. Если же компания 20th Century Fox не сочтет Худа достойным съемок "Росомахи - 2", он надеется на место режиссера "Магнито".

"Я абсолютно заинтересован в этих проектах. Но пока ситуация неясна. Мы ждем результатов продаж носителей и окончания работы над сценарием сиквела "Росомахи", - сообщил режиссер в интервью.

Судьба Гэвина Худа довольно примечательна. Сняв свой первый фильм в 1975 году, он не снискал особой популярности. Но в 2005 году фильм Худа "Цоци" о детских уличных бандах пригорода Йоханнесбурга завоевал премию "Оскар" как лучший фильм на иностранном языке. После "Цоци" в послужном списке режиссера значатся триллер "Версия" с Риз Уизерспун и собственно картина "Люди Икс: Начало. Росомаха", которая собрала в мировом прокате $367 млн.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK