Антон Мухарский получил главную роль в сериале «Певица»

Антон Мухарский получил главную роль в сериале «Певица»

Телеканал Украина приступил к съемкам основных сцен новой 100-серийной авантюрной мелодрамы собственного производства «Певица»

Читайте такожСериал Певица: канал Украина снимает очередную мелодраму

Главную роль в сериале «Певица», который снимают по сценарию Татьяны Гнедаш, играет украинская актриса Александра Эпштейн. Ее героиня Наталья Кречет молодая талантливая провинциальная девушка, которая мечтает стать оперной певицей.

Судьба подарит героине встречу с известным продюсером, который увидит в ней вокальный талант и пригласит работать в Киев. Но в столице ее ждут непредсказуемые жизненные ситуации, которые закалят силу воли героини и помогут ей достичь своих целей — стать известной оперной артисткой.

Читайте такожПо законам военного времени: интересные факты о сериале

«Сериал «Певица» — первый мой большой проект, в котором я играю главную роль. Поначалу мне показалось, что я не похожа на свою героиню Наташу и нужно к ней как-то «примерятся». А потом я начала замечать, что Наташа поступает в некоторых ситуациях так же, как и я. Сейчас мне кажется, что мы с ней стали одним целым», — поделилась впечатлениями от съемок Александра Эпштейн.

Также в главных ролях многосерийного фильма «Певица» снимаются Павел Вишняков, Антон Мухарский, Олеся Гаевая, Ли Берлинская, Виталий Салий, Дарья Легейда, Дмитрий Усов, Ирина Дорошенко, Светлана Зеленковская, Константин Данилюк, Андрей Мостриенко.

Читайте такожПо законам военного времени: Климова и Воловенко провели ночь в доме с привидениями

Производство сериала осуществляет команда «Front Cinema», входящая в состав «Медиа Группы Украина». Съемки фильма будут проходить в Киеве и Киевской области. Исполнительный продюсер сериала — Саша Ткаченко.

Премьера сериала «Певица» на телеканале Украина запланирована на осенний сезон 2016 года.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK