Что смотреть на ТВ в выходные 15 - 16 октября

Что смотреть на ТВ в выходные 15 - 16 октября

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 15 октября:

«Добрый вечер на Интере»

chto-smotret-na-tv-15-16-oktyabrya-1

Что выйдет, если в гостях у ведущего Андрея Доманского соберутся его коллеги Роман Кадемин и Ирина Юсупова, артисты Дмитрий Каднай и Alyosha, а также хореографы Алена Шоптенко и Влад Яма? Правильно! Настоящий танцевально-интеллектуальный баттл! Что победит в душе Влада Ямы – азарт или джентльменство? Кто и зачем разрешил Диме Каднаю порулить? И почему руль дали, а само авто – нет?

Смотрите шоу «Добрый вечер на Интере» в субботу на канале Интер в 22:30

«Корпорация монстров»

chto-smotret-na-tv-15-16-oktyabrya-2

Двое друзей-монстриков работают на крупнейшую «пугательную» организацию – «Корпорацию монстров» в должностях «старший пугальщик детей» и «помощник пугальщика». Для чудищ крики детей – необходимый для жизни источник энергии, и работники компании занимаются «добычей» этого ценного «ресурса». По мнению монстров, малыши являются для них токсичными существами. Ситуация меняется, корда маленькая девочка случайно попадает вместе с «жутиками» в их мир...

Смотрите мультфильм «Корпорация монстров» в субботу на Новом канале в 17:10

«Американский пирог-2»

chto-smotret-na-tv-15-16-oktyabrya-3

Со времен первого фильма прошел год, все герои теперь учатся не в средней школе, а в колледже, и летом на каникулы решают снять загородный дом, где можно весело провести время, поваляться на пляже и погоняться за девчонками, которых там в избытке. Впрочем, проблемы себе найдет каждый из героев: к Джиму собирается приехать та самая «студентка по обмену» Надя, с которой он публично облажался в первом фильме, Кевин понял, что просто друзьями с Викки он быть не может, а Крис никак не может заняться сексом по телефону со своей подругой Хезер, уехавшей на учебу в другой город. В довершение всего Пол Финч начал практиковать тантрический секс, считая дни до прибытия Мамы Стифлера.

Смотрите фильм «Американский пирог 2» в субботу на канале НЛО TV в 23:00

«Американские жигало»

chto-smotret-na-tv-15-16-oktyabrya-4

Сэм был выгнан изо всех школ по всей стране. Когда он узнаёт, что его мать больше не может позволить себе обучать его в школе, он и его друзья начинают своё собственное эскорт обслуживание – Корпорация Пум, чтобы помочь заплатить за его обучение. В этой новой весёлой работе Сэм и его друзья изучают поколение Пум, которые отчаянно пытаются остаться молодыми и каждый урок, который им преподают, нравится всё больше.

Смотрите фильм «Американские жигало» в субботу на канале НЛО TV в 00:55

Что смотреть в воскресенье, 16 октября:

«Все буде смачно»

chto-smotret-na-tv-15-16-oktyabrya-5

Вы не знаете, что еще можно сделать из такого обычного продукта, как картошка? Игорь Мисевич научит судью проекта «Україна має талант. Діти» – Дзидзьо – готовить необычные блюда. Пряный картофель, закарпатская картофельная колбаса, картофельные шарики и др. Кроме того, Дзидзьо впервые в жизни воспользуется овощерезкой! Что у него в результате получится?

Смотрите шоу «Все буде смачно» в воскресенье на канале СТБ в 09:00

«Орел и Решка. Шопинг»

chto-smotret-na-tv-15-16-oktyabrya-6

Такого необычного шопинга у ведущих проекта Марии Иваковой и Егора Калейникова еще не было! Маша и Егор приедут в одну из самых экзотических стран мира – Лаос. Это страна миллионов слонов, джунглей, безграничных рисовых полей и рек цвета шоколада. Впервые за всю историю программы Маша будет «шопиться» нелегально. А Егор попробует дохлую белку… Хотите увидеть нетипичную Азию? Добро пожаловать в Луангпхабанг.

Смотрите шоу «Орел и Решка. Шопинг» в воскресенье на канале Интер в 11:00

«Принцесса специй»

chto-smotret-na-tv-15-16-oktyabrya-7

Покупая ингредиенты для карри и кормас, клиенты уютного магазинчика специй на окраине Сан-Франциско приобретают нечто гораздо более ценное – помощь в исполнении заветных желаний. Индийская красавица Тило, хозяйка магазина, обладает магическим даром видеть прошлое и будущее людей и влиять на их судьбы, подбирая особые специи. Но однажды обаятельный архитектор попадает в аварию у самых дверей ее магазина. С этого момента жизнь волшебницы поменяется навсегда.

Смотрите фильм «Принцесса специй» в воскресенье на канале К1 в 11:00

«Королевство»

chto-smotret-na-tv-15-16-oktyabrya-8

На Ближний Восток отправляется команда из четырёх профессиональных агентов ФБР, чтобы расследовать теракт, произошедший на американском объекте в этой стране, и найти некого Абу Хамза, предположительно главу террористов. Сразу становится ясно, что миссия будет не из легких. Однако американцы находят общий язык с представителем местной полиции, который будет оказывать команде помощь в установлении справедливости в этой чужой им стране.

Смотрите фильм «Королевство» в воскресенье на канале НЛО TV в 13:50

«ПроКиноНаНЛО»: «Далеко-далеко»

chto-smotret-na-tv-15-16-oktyabrya-9

Еще одна история времен Дикого Запада – и редкая возможность увидеть вместе на экране семейный звездный дует – Том Круз и Николь Кидман. Рыжеволосая кудрявая красавица и ее скромный, но не имеющий ни гроша за душой возлюбленный, ирландец, отправляются на заокеанский далекий Запад в поисках счастья. Им приходится преодолеть массу препятствий, но в конце концов удача улыбается герою и он окончательно покоряет сердце своей возлюбленной, влившись в славные ряды пионеров американского запада.

Смотрите фильм «Далеко-далеко» в воскресенье на канале НЛО TV в 00:00


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK