Что смотреть на ТВ в выходные 10-11 декабря

Что смотреть на ТВ в выходные 10-11 декабря

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 10 декабря:

«Детоксикация»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-10-11-dekabrja-1

Агент ФБР Джейк Малой стал свидетелем зверского убийства. Джейку так и не удалось справиться с пережитым шоком: он начинает искать забвение в алкоголе. Пытаясь вернуться к нормальной жизни, агент соглашается пройти детоксикацию в закрытой клинике для «опустившихся» полицейских. Клиника отрезана от внешнего мира и расположена глубоко в заснеженном лесу. Здесь проходит курс лечения разношерстная группа пациентов – служителей закона «с отклонениями». Однако эта компания так и не успеет излечиться от пагубных пристрастий: их пребывание в клинике превращается в жуткий и кровавый кошмар. Мрачные стены лечебницы содрогаются от невероятных по своей жестокости убийств. Кто-то начинает умерщвлять обитателей клиники одного за другим. И, что самое страшное, агент Малой узнает почерк убийцы…

Смотрите фильм «Детоксикация» в субботу на канале НЛО TV в 15:50

«Х-фактор-7»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-10-11-dekabrja-2

На прошлой неделе шоу покинули Алексей Кудрявцев и Даша Соколовская. Этот эфир будет посвящен композициям Международного песенного конкурса «Евровидение». Подопечные Константина Меладзе, Юлии Саниной, Андрея Данилко и Антона Савлепова исполнят хиты, с которыми на конкурсе выступали представители разных стран. Кто покинет шоу в этот раз? Ведущие – Оксана Марченко и Андрей Бедняков. 

Смотрите шоу «Х-фактор-7» в субботу на канале СТБ в 19:00

«Огнем и мечом»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-10-11-dekabrja-3

XVII век. Речь Посполита объята огнем. Богдан Хмельницкий поссорился с паном Чаплинским, который запорол насмерть сына полковника. Оскорбленный Хмельницкий поднял Запорожскую Сечь, призвал крымских татар и разбил войска короля Владислава. На фоне грандиозных батальных сцен шляхтич Скшетуский и казацкий атаман Богун добиваются любви красавицы-польки…

Смотрите фильм «Огнем и мечом» в субботу на канале НТН в 19:30

«Добрый вечер на Интере»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-10-11-dekabrja-4

В гостях у Андрея Доманского соберутся две звездные команды. В одной из них вокалистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева, актер Георгий Поволоцкий и победительница шоу «Рассмеши комика» Наталья Гарипова. С ними за 50 тыс. гривен поборются лидер «ТіК» Виктор Бронюк, солист «Время и Стекло» Алексей Завгородний, а также актер и телеведущий Андрей Джеджула.

Смотрите шоу «Добрый вечер на Интере» в субботу на канале Интер в 22:30

«Американский пирог: Все в сборе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-10-11-dekabrja-5

Герои «Американского пирога» встречаются вновь спустя несколько лет. Они докажут, что даже время и расстояние не в силах разрушить их дружбу. Летом 1999-го четверо мичиганских парней решили расстаться с невинностью. Прошли годы, и теперь друзья вернулись домой уже повзрослевшими, чтобы вспомнить прошлое и оторваться на полную катушку.

Смотрите фильм «Американский пирог: Все в сборе» в субботу на канале НЛО TV в 23:00

Что смотреть в воскресенье, 11 декабря:

«Орел и Решка. Кругосветка»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-10-11-dekabrja-6

Регина Тодоренко и Петр Романов проведут уик-энд в марокканском городе Фес. Это один из старейших городов на Земле, жизнь которого мало изменилась за последнюю тысячу лет. В начале кругосветного путешествия команда «Орла и решки» уже была на африканском континенте. Но решила снова сюда вернуться, чтобы показать телезрителям совсем другую Африку – во всей ее восточной красе.

Смотрите шоу «Орел и Решка. Кругосветка» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«Внезапная смерть»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-10-11-dekabrja-7

Во время проведения решающего хоккейного матча кубка Стенли гигантский стадион оказывается в заложниках у группы террористов, возглавляемых бывшим сотрудником службы безопасности. В случае отказа или задержки выполнения их требований (перевод значительной суммы на различные банковские счета) преступники грозят взорвать здание. На их беду, среди персонала спорткомплекса оказывается мужественный пожарный, а среди зрителей, подвергающихся смертельной опасности, – его дети.

Смотрите фильм «Внезапная смерть» в воскресенье на канале НЛО TV в 17:50

«Недотуркані»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-10-11-dekabrja-8

Новый ситком производства студии «Квартал 95» рассказывает о «нелегкой» жизни народных избранников. В остроумных скетчах с иронией и юмором показана скрытая от посторонних глаз жизнь Верховной Рады Украины. Все ее недостатки – коррупция, взяточничество, кумовство, кулуарная дипломатия, некомпетентность и лицемерие – показаны так, как их воспринимают сами депутаты.

Смотрите сериал «Недотуркані» в воскресенье на канале 1+1 в 18:30

«Битва экстрасенсов-16»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-10-11-dekabrja-9

На проекте осталось всего 5 сильнейших экстрасенсов сезона. Они уже продемонстрировали свои возможности, и теперь им предстоит справиться с еще более сложными заданиями. Почему в одном роду умирают молодые и сильные мужчины? Что их объединяет, и почему смерть десятилетиями охотится за ними? Ответы на эти вопросы смогут дать только люди со сверхспособностями. 

Смотрите шоу «Битва экстрасенсов-16» в воскресенье на канале СТБ в 19:00

«Скотт Пилигрим против всех»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-10-11-dekabrja-10

Скотт Пилигримм нашел девушку своей мечты. Но на его пути стоит более сложная задача: чтобы встречаться с ней, Скотту придется победить ее семерых бывших и очень злых парней.

Смотрите фильм «Скотт Пилигрим против всех» в программе «ПроКиноНаНЛО» в воскресенье на канале НЛО TV в 23:50


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK