Что смотреть на ТВ в выходные 10-11 июня

Что смотреть на ТВ в выходные 10-11 июня

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 10-11 июня по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 10 июня:

«Полицейская история»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-10-11-ijunja-1

Кевин Чен — гонконгский полицейский, оказавшийся в сложной ситуации. В результате удачной операции, полиция смогла захватить Чу — босса мафии, контролировавшего поток наркотиков, и арестовать его, таким образом сделав шаг к очищению от наркотиков Гонконга. Главной свидетельницей по этому делу, на показаниях которой и строился судебный процесс, становится секретарша Чу, и ее защиту доверяют Кевину. Однако в день суда секретарша исчезла, процесс не состоялся и Чу оказался на свободе.

Смотрите фильм «Полицейская история» в субботу на канале НЛО TV в 12:40

«Хэнкок»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-10-11-ijunja-2

Джон Хэнкок обладает сверхъестественными способностями и пользуется ими, чтобы спасать жизни людей. Однако делает это он весьма грубо, нередко разрушая дома и дороги. Однажды герой помогает Рэю, и тот в благодарность приглашает его в гости и знакомит со своей женой Мэри. Оказывается, у Мэри и Джона похожие способности, а еще у них общее прошлое.

Смотрите фильм «Хэнкок» в субботу на Новом канале в 21:00 

«Бивень»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-10-11-ijunja-3

Журналист Уоллес Брайтон поехал брать интервью, и исчез навсегда. Его друг вместе с девушкой Уоллеса отправляется на поиски. Поиски приводят пару к полицейскому в отставке, который много лет занимался поиском пропавших людей, и который рассказывает им, что есть некая закономерность в пропаже людей. Люди пропадают, а потом находятся их обезображенные кости.

Смотрите фильм «Бивень» в субботу на канале НЛО TV в 23:20

«Человек тьмы»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-10-11-ijunja-4

Пейтон Уэстлейк работает над созданием искусственной человеческой кожи, когда в лабораторию вламываются бандиты. В результате напарник убит, а обожженный ученый попадает в больницу, где ему перерезают таламический путь, после чего он перестает чувствовать боль. Пейтон сбегает из больницы, чтобы найти преступников и отомстить им.

Смотрите фильм «Человек тьмы» в субботу на канале ICTV в 00:00

Что смотреть в воскресенье, 11 июня:

«Готовим вместе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-10-11-ijunja-5

Шеф-повар Андрей Дромов и телеведущий Андрей Доманский пригласили на свою кухню давнюю подругу  Милу Нитич  и посвятили выпуск здоровому питанию. В их воскресном меню три блюда, способные зарядить энергией на весь день: омлет с клетчаткой, овощами и фитнес-сосисками из кролика, клубничный гаспачо, а также паэлья из дикого риса с кальмарами.

Смотрите шоу «Готовим вместе» в воскресенье на канале Интер в 09:00

«Орел и Решка. Рай и ад»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-10-11-ijunja-6

Регина и Леся отправляются в первый мусульманский рай этого сезона  страну Тунис. Ведущая со ста долларами в кармане прогуляется в старинный город Хаммамета, покажет самые красивые улочки и поделится впечатлениями о местной еде и спа-процедурах. А обладательницу золотой карты ждет незабываемое бедуинское путешествие по Сахаре, во время которого она целый день проживет по законам пустыни.

Смотрите шоу «Орел и Решка. Рай и ад» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«Новая полицейская история»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-10-11-ijunja-7

Команда инспектора Винга почти полностью уничтожена в неравной схватке с гангстерами. Чудом оставшийся в живых полицейский винит себя в смерти друзей и начинает искать забвение в алкоголе. Новый напарник инспектора, молодой офицер, помогает Вингу вернуться к жизни. Вместе они бросают вызов мафии Гонконга и ступают на путь мести, чтобы наказать убийц своих товарищей.

Смотрите фильм «Новая полицейская история» в воскресенье на канале НЛО TV в 14:40

«Воздушный маршал»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-10-11-ijunja-8

Самолет воздушного маршала Билла Маркса совершает межконтинентальный перелет из Нью-Йорка в Лондон. Во время рейса Маркс получает серию загадочных сообщений о том, что каждые 20 минут один из людей, находящихся на борту, будет умирать, если правительство не переведет $150 млн на банковский счет. Билл начинает собственное расследование.

Смотрите фильм «Воздушный маршал» в воскресенье на канале ICTV в 20:30

«Ушедшие»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-10-11-ijunja-9

Главный герой картины — молодой виолончелист Дайго, оставшийся без работы. Вместе с женой он перебирается из мегаполиса в родной городок в провинции, где ему предложили работу в некоем агентстве, как будто туристическом. Однако оказывается, что это — похоронное бюро, и Дайго предстоит обмывать тела покойников, наряжать их и готовить к переходу в лучший мир. С большим удивлением герой понимает, что справляется со своей новой работой очень хорошо.

Смотрите фильм «Ушедшие» в воскресенье на канале НЛО TV в 23:10


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK