Что смотреть на ТВ в выходные 10 - 11 сентября

Что смотреть на ТВ в выходные 10 - 11 сентября

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 10 сентября:

«Американский Чекин»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-10-11-sentyabrya-1

Ведущие тревел-шоу – Евгений Славкинский и Илья Луценко – исколесили в доме на колёсах всю Америку, и готовы показать её, реальную, зрителям. Будет много интересных фактов, достопримечательностей, личностей – реальная Америка глазами украинцев. Ведущие даже сделали интервью со звездой порноиндустрии, побывали в самых опасных районах Америки, где каждый день происходят убийства, и пообщались с настоящими наркоторговцами.

Смотрите шоу «Американский чекин» в субботу на канале НЛО TV в 12:40

«Агент Джонни Инглиш»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-10-11-sentyabrya-2

История самого некомпетентного и недалекого британского дипломата, которого только можно себе представить, ошибочно принятого за самого знаменитого и опасного шпиона Великобритании – Джонни Инглиша. Из-за этой путаницы герой оказывается вовлеченным в смертельную схватку с авторами очередного дьявольского плана.

Смотрите фильм «Агент Джонни Инглиш» в субботу на канале НЛО TV в 13:40

«Х-фактор-7»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-10-11-sentyabrya-3_01

Людмила – активная женщина в самом расцвете сил. Она считает, что точно знает рецепт «идеального артиста». Своими советами постоянно забивает голову дочке Марине. Сцена все расставит на свои места – сначала выступит дочь, а ее ошибки будет «исправлять» мама. Получится ли это у нее? Во второй раз будет нажата заветная золотая кнопка – кто из судей сделает такой подарок участнику?

Смотрите шоу «Х-фактор-7» в субботу на канале СТБ в 19:00

«Настоящие индийские парни»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-10-11-sentyabrya-4

Ник Мартур и Джерри Патель - друзья, которые покинули Индию и отправились в Англию в поисках лучшей жизни. Но однажды парни становятся жертвами финансового кризиса. Ник откладывает деньги на свадьбу с любимой девушкой, а Джерри нужна постоянная работа, иначе его племянника, опекуном которого он является, заберут в детский дом. На что способны друзья ради достойной жизни своих близких?

Смотрите фильм «Настоящие индийские парни» в субботу на канале ТЕТ в 20:10

«Земля мертвых»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-10-11-sentyabrya-5

Ожившие мертвецы-зомби заполонили весь мир, и последние люди пытаются спастись, будучи заложниками ситуации в городе, окружённом неприступной стеной. Однако скоро и они окажутся под угрозой со стороны новых, более совершенных и более опасных существ…

Смотрите фильм «Земля мертвых» в субботу на канале НЛО TV в 23:00

Что смотреть в воскресенье, 11 сентября:

«Орел и решка. Кругосветка»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-10-11-sentyabrya-6

Следующая остановка команды проекта будет в самом лучшем городе для жизни – в Ванкувере! В этом выпуске свое кругосветное путешествие прерывает ведущая Леся Никитюк, чтобы отправится на поиски идеального мужчины! Дальше команда «Кругосветки» продолжит свое турне вместе с новым ведущим – молодым талантливым актером Петром Романовым. Удастся ли Регине Тодоренко и Петру Романову провести в чудесном городе чудесный уик-энд?

Смотрите шоу «Орел и решка. Кругосветка» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«Симпсоны в кино»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-10-11-sentyabrya-7

Полнометражный анимационный фильм. Снят на основе анимационного телесериала «Симпсоны». После того, как глава семейства Гомер сбросил отходы в водохранилище, Спрингфилд объявили карантинной зоной и накрыли гигантским стеклянным колпаком, а местные жители ополчились на Симпсонов за то, что их отрезали от остального мира...

Смотрите мультфильм «Симпсоны в кино» в воскресенье на канале НЛО TV в 12:40

«Гадкий Я-2»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-10-11-sentyabrya-8

В то время как Грю, бывший суперзлодей, приспосабливается к семейной жизни, воспитывает сироток и пытается честным трудом зарабатывать в сфере бизнеса, тайные лаборатории Арктики оказываются украденными. Анти-Злодейская лига решает, что она нуждается в помощи Грю и его новобранцев в расследовании. Миньоны и любовь – обязательный компонент истории.

Смотрите фильм «Гадкий Я-2» в воскресенье на канале НЛО TV в 16:00

«Удачи, Чак!»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-10-11-sentyabrya-9

Довольный жизнью молодой дантист обнаруживает удивительную вещь - любая девушка после встречи с ним буквально на следующий день находит себе идеального спутника жизни. Главного героя вполне устраивает такая ситуация - никаких обязательств и шумных разрывов. Разумеется, ситуация в корне меняется, когда он знакомится со своей половинкой.

Смотрите фильм «Удачи, Чак!» в воскресенье на канале К1 в 21:00

«Давай поговоримо про секс-3»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-10-11-sentyabrya-10

Дмитрию доставляет удовольствие издеваться над своей гражданской женой, Анной. Девушка устала изображать из себя покорную жертву, поэтому решила обратиться на проект. Она надеется объяснить мужу, что ей неприятны его жестокие сексуальные игры. Зрители узнают, как распознать тирана на первом свидании и к каким ухищрениям те прибегают, чтобы соблазнить потенциальную жертву.

Смотрите шоу «Давай поговоримо про секс-3» в воскресенье на канале СТБ в 22:10

«ПроКиноНаНЛО»: «Подмена»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-10-11-sentyabrya-11

Действие развивается в Лос-Анджелесе 20-х годов прошлого столетия. Обратившись в полицию с заявлением об исчезновении ребенка, главная героиня вскоре получает своего сына, но сообщает полицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее сын. Вместо помощи несчастная мать получает прописку в палате клиники для сумасшедших…

Смотрите фильм «Подмена» в воскресенье на канале НЛО TV в 00:00


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK