Что смотреть на ТВ в выходные 2 - 3 июля

Что смотреть на ТВ в выходные 2 - 3 июля

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 2 июля:

«Диктатор»

Генерал Аладин (Саша Барон Коэн) – самый настоящий диктатор, подавляющий любое волеизъявление своего народа. Североафриканская страна живет под гнетом тирана около сорока лет. И вот генерал планирует посетить США. Как только он попадает на американскую землю, его похищают злоумышленники, а чтобы подавить панику, его место занимает двойник.


n_kan_


Смотрите фильм «Диктатор» в субботу на Новом канале в 21:00

«Гудзонский ястреб»

Главный герой – Эдди Хоукинс (Брюс Уиллис), высокопрофессиональный вор, который, выйдя на волю, решает порвать с бандитским прошлым. Но его слава идет впереди, и вот Эдди нужен для особо сложного дела. С помощью шантажа злоумышленники вынуждают его согласиться. Выкрасть три работы Леонардо да Винчи – непростая задача, особенно когда не ты сам это затеял.


__41


Смотрите фильм «Гудзонский ястреб» в субботу на канале ICTV в 22:15

«От заката до рассвета»

Ричард и Сет Гекко (Джордж Клуни и Квентин Тарантино) – настоящие плохие парни. Ричард помогает брату выбраться из тюрьмы, и они решают ограбить банк для того, чтобы добыть деньги для побега в другую страну. Преступники захватывают заложника, которого Ричард убивает, что серьезно осложняет ситуацию. Героев уже ждут в Мексике, и по дороге к цели они встретят много сложностей… в том числе и вампиров.


11____


Смотрите фильм «От заката до рассвета» в субботу на канале 1+1 в 23:20

Что смотреть в воскресенье, 3 июля:

«Все буде смачно»

В жаркую погоду хочется отведать квас и окрошку. Рецептами классического кваса, кваса за полчаса, а также окрошки на квасе поделится эксперт кулинарного шоу Игорь Мисевич. Теперь для нас и для ведущей медицинского ток-шоу «За живе!» Анны Кушнерук, как говорится, нет ничего невозможного.


___28


Смотрите шоу «Все буде смачно» в воскресенье в 09:00 на канале СТБ

«Орел и решка. Кругосветка»

Следующую остановку команда проекта сделает в Японии, в городе Хиросима. Он ассоциируется с одной из самых страшных трагедий в истории человечества. Сегодня Хиросима – это город-феникс, который восстал из пепла. Его обитатели заново учились радоваться жизни. В Хиросиму стоит приехать, чтобы увидеть, что жизнь сильнее смерти.


___29


Смотрите шоу «Орел и решка. Кругосветка» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«Интервью»

Дэйв (Джеймс Франко) – ведущий шоу «Вечерний жаворонок». Он давно мечтает взять интервью у диктатора КНДР Ким Чен Ына. Поддерживает эту идею и продюсер шоу, друг Дэйва (Сет Роген). Они вместе отправляются на другой континент, чтобы осуществить задуманное. ЦРУ узнает об их планах и дает им сверхсекретную миссию: убить главу вражеской державы. А возможность отказа не предусмотрена…


n_kan__01


Смотрите фильм «Интервью» в воскресенье на Новом канале в 19:45


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK