Что смотреть на ТВ в выходные 21 - 22 января

Что смотреть на ТВ в выходные 21 - 22 января

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 21-22 января по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 21 января:

«Проделки Бивера»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-21-22-janvarja-1

В центре действия картины крепкая американская семья. Мудрый отец Уорд, любящая мать Джун, старший сын Уолли и младшенький — восьмилетний Бивер. Малыш Бивер больше всего на свете хочет вырасти поскорее и стать таким, как его старший брат — самым популярным тинэйджером в школе. Когда Уолли попадает в любовный треугольник и ссорится со своим лучшим другом, Бивер берется уладить все проблемы и создает новые…

Смотрите фильм «Проделки Бивера» в субботу на канале НЛО TV в 12:50

«Пенелопа»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-21-22-janvarja-2

Восемнадцатилетняя Пенелопа живет в огромном особняке родителей и не с кем не общается, а все потому, что над ней тяготеет семейное проклятие: вместо носа у нее — свиной пятачок. Пропадет он только тогда, когда юноша благородных кровей полюбит девушку. Но женихи в ужасе разбегаются. Так происходит до тех пор, пока Пенелопа не знакомится с Максом…

Смотрите фильм «Пенелопа» в субботу на канале К1 в 13:25

«Стартрек»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-21-22-janvarja-3

Когда Нерон с планеты Ромул приходит из будущего, чтобы отомстить Федерации, конкуренты Кирк и Спок объединяются, чтобы не дать ему разрушить все, что им дорого. Во время этого будоражащего путешествия новоиспеченные члены команды военного корабля «Энтерпрайз» смело встретятся лицом к лицу с невообразимыми опасностями.

Смотрите фильм «Стартрек» в субботу на канале ICTV в 20:05

«Никогда не сдавайся»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-21-22-janvarja-4

Джейк Тайлер, переживая личную драму, на одной из вечеринок ввязывается в драку с местным задирой и оказывается побитым. После боя одноклассник рассказывает ему о спорте, в котором смешались разные виды боевых искусств, а позже знакомит с тренером Жаном Рокуа. Рокуа становится наставником парня, но при условии, что ученик не будет использовать полученные навыки в личных целях…

Смотрите фильм «Никогда не сдавайся» в субботу на канале ТЕТ в 22:00

«Судная ночь»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-21-22-janvarja-5

Мир будущего – мир без преступности… безработицы… войн. И все это благодаря одной ночи в году, когда можно отправить на тот свет любого – злобного босса, шумных соседей, надоевших родственников. В Судную ночь дозволено все, главное – дожить до рассвета.

Смотрите фильм «Судная ночь» в субботу на канале НЛО TV в 23:00.

Что смотреть в воскресенье, 22 января:

«Готовим вместе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-21-22-janvarja-6

22 января Украина отмечает День соборности. А какой же праздник без вкусной еды? Даже если вы думаете, что знаете все о национальной кухне, шеф-повар Андрей Дромов и ведущий Андрей Доманский вас удивят. В меню выпуска: западноукраинские кнедлыки на пару с ароматной грибной мачанкой, кулеш казацкий с бочком, а также традиционные вергуны.

Смотрите шоу «Готовим вместе» в воскресенье на канале Интер в 09:00

«Призрачный патруль»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-21-22-janvarja-7

Детективы из загробного департамента расследуют преступления по ту сторону могилы и гоняются за не в меру ретивой нечистью. Молодой коп, после гибели от руки неизвестного злоумышленника угодивший в мир иной, в обмен на помощь при расследовании собственного убийства обязуется следующие сто лет посвятить службе в R.I.P.D. и, получив в напарники брутального стрелка эпохи вестернов, выходит на борьбу с неупокоившимся злом.

Смотрите фильм «Призрачный патруль» в воскресенье на канале НЛО TV в 20:15

«Район №9»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-21-22-janvarja-8

Более 20 лет назад инопланетяне установили первый контакт с Землей. Люди были готовы ко всему – от враждебного вторжения до невероятного технологического прорыва. Ни того ни другого не произошло. Пришельцы оказались беженцами со своей собственной планеты, и пока мировое сообщество решало, что с ними делать, был организован временный лагерь в южноафриканском районе №9.

Смотрите фильм «Район №9» в воскресенье на Новом канале в 21:00

«Хочу как ты»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-21-22-janvarja-9

Герой фильма Пол, находящийся в Ираке по контракту, во время засады теряет сознание и спустя время приходит в себя в странном тесном темном месте. Не трудно догадаться, что воспользовавшись зажигалкой, Пол обнаруживает себя похороненным в гробу. Ему предстоит пережить много страшных, психологически тяжелых, физически невозможных мгновений борьбы за собственную жизнь в попытках выбраться из неожиданной ловушки…

Смотрите фильм «Хочу как ты» в воскресенье на канале НЛО TV в 22:00

«Власть огня»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-21-22-janvarja-10

В 2020 году из-за глобального потепления проснулись драконы и тут же ринулись разрушать все вокруг. Немногие обитатели сожженного Лондона, среди которых – воин Куинн, ютятся под землей, тщетно пытаясь противостоять ордам голодных тварей. И лишь появление охотников на драконов под предводительством Ван Зана вселяет надежду.

Смотрите фильм «Власть огня» в воскресенье на канале 1+1 в 23:15


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK