Что смотреть на ТВ в выходные 22 - 23 октября

Что смотреть на ТВ в выходные 22 - 23 октября

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ? 

Что смотреть в субботу, 22 октября:

«Пираты карибского моря. Проклятие «Черной жемчужины»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-22-23-oktjabrja-1

Жизнь Джека Воробья меняется, когда его враг капитан Барбосса похищает «Черную жемчужину», а следом за судном – и губернаторскую дочь Элизабет. Друг девушки, Уилл Тернер, вместе с Джеком возглавляет спасательную экспедицию. Вслед за парочкой отправляется и амбициозный коммодор Норрингтон, который к тому же считается женихом Элизабет.

Смотреть фильм «Пираты карибского моря. Проклятие «Черной жемчужины» в субботу на Новом канале в 18:00

Концерт «Мечта об Украине»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-22-23-oktjabrja-2

В концерте прозвучат самые любимые песни разных лет в современном прочтении. Исполнят их популярные артисты: София Ротару, Нина Матвиенко, Ирина Билык, Наталья Могилевская, Александр Пономарев, Ольга Полякова, Злата Огневич, Alyosha, Светлана Тарабарова, Freedom-jazz и др. Специально для этого вечера были созданы уникальные декорации и визуальное оформление. Ведущие – Анастасия Даугуле и Андрей Доманский.

Смотрите концерт «Мечта об Украине» в субботу на канале Интер в 18:40

«Добрый вечер на Интере»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-22-23-oktjabrja-3_01

В гостях у Андрея Доманского его коллеги: ведущий «Касается каждого» Андрей Данилевич, шеф-повар «Готовим вместе» Андрей Дромов, лицо программы «Вокруг М» Леся Никитюк. Противостоять им будут ведущая «Фактов» Оксана Гутцайт, ведущий «Х-фактора» Андрей Бедняков и ведущая «Зіркового шляху» Алена Винницкая. Капитаны – журналист Дмитрий Чистяков и сценарист Анастасия Полякова.

Смотрите шоу «Добрый вечер на Интере» в субботу на канале Интер в 22:30

«Американский пирог 3: Свадьба»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-22-23-oktjabrja-4

У Джима и Мишель радостная – они решили пожениться! Свадьба – очень важная штука, и готовиться к ней надо серьёзно. Тем более, если шафером у жениха собирается стать сам Стифлер! В обширную предсвадебную программу включены: холостяцкая вечеринка со стриптизёршами; соблазнение женщин преклонного возраста в кромешной тьме; очередное сексуальное родео Финча с мамашей Стифлера, а сам Стифлер появится в новой роли – новоявленной гей-иконы, прирождённого танцора-диско, тестостеронового титана и главной звезды торжества!

Смотрите фильм «Американский пирог 3: Свадьба» в субботу на канале НЛО TV в 23:00

«Бивень»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-22-23-oktjabrja-5

Журналист Уоллес Брайтон поехал брать интервью, и исчез навсегда. Его друг вместе с девушкой Уоллеса отправляется на поиски. Поиски приводят пару к полицейскому в отставке, который много лет занимался поиском пропавших людей, и который рассказывает им, что есть некая закономерность в пропаже людей. Люди пропадают, а потом находятся их обезображенные кости. Полицейский думает, что все это дело рук серийного убийцы. Считая, что Уоллес каким-то образом попал в его руки, троица идет по следу маньяка, даже не представляя себе, что правда, которую им предстоит узнать, настолько ужасна, что в нее просто невозможно поверить.

Смотрите фильм «Бивень» в субботу на канале НЛО TV в 01:00

Что смотреть в воскресенье, 23 октября:

«Готовим вместе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-22-23-oktjabrja-6

В эфир выходит сотый выпуск программы. Ведущий Андрей Доманский и шеф-повар Андрей Дромов запаслись рецептами блюд из осенних овощей и фруктов. На закуску они приготовят пышные волованы с ароматной начинкой из белых грибов, на основное  сочную мусаку с фаршем и мятой, а на десерт  сливовый пирог, который обожают тысячи американок.

Смотрите шоу «Готовим вместе» в воскресенье на канале Интер в 09:00

«Орел и Решка. Кругосветка»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-22-23-oktjabrja-7

Регина и Петр отправятся в Эквадор, в город Гуаякиль. Его нет на туристических картах мира, но от красоты местной природы может перехватить дух даже у опытного туриста. Ведущие покормят хищную трехметровую рыбу арапайму, полетают на качелях над пропастью и посетят публичный дом, ведь в Эквадоре это официальное государственное учреждение!

Смотрите шоу «Орел и Решка. Кругосветка» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«Птичка на проводе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-22-23-oktjabrja-8

Дела Рика Джармина, живущего тайной жизнью по специально разработанной ФБР программе защиты свидетелей, складываются не лучшим образом. Пятнадцать лет назад он дал показания против полицейского, промышляющего торговлей наркотиками, что позволило усадить негодяя за решетку. Преступник, отсидевший свой срок, решает отомстить «стукачу» и начинает охоту на Джармина. Случайно Рик сталкивается с Мэриэнн Грэйвз, своей бывшей невестой. Мэриэнн, естественно, узнает его, что облегчает задачу убийцам, следующим за Джармином по пятам. Теперь бывшим возлюбленным вместе предстоит спасаться от злодеев, но именно это помогает им вернуть утраченную любовь.

Смотрите фильм «Птичка на проводе» в воскресенье на канале НЛО TV в 13:45

«Голос. Діти-3»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-22-23-oktjabrja-9

Тренеры третьего сезона  Тина Кароль, Потап и MONATIK, который впервые сел в легендарное красное кресло. Участники  новое поколение детей, современных, ярких и свободных, обладающих уникальными тембрами и сильнейшими голосами. Но кто сможет удивить зрителей, конкурентов и тренеров? Ведущие проекта  Юрий Горбунов и Катя Осадчая.

Смотрите шоу «Голос. Діти-3» в воскресенье на канале 1+1 в 21:00

«Ушедшие»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-22-23-oktjabrja-10_01

Главный герой – молодой виолончелист Дайго, оставшийся без работы. Вместе с женой он перебирается из мегаполиса в родной городок в провинции, где ему предложили работу в некоем агентстве, как будто туристическом. Однако оказывается, что это – похоронное бюро, и Дайго предстоит обмывать тела покойников, наряжать их и готовить к переходу в лучший мир. С большим удивлением герой понимает, что справляется со своей новой работой очень хорошо.

Смотрите фильм «Ушедшие» в воскресенье на канале НЛО TV в 00:00


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK