Что смотреть на ТВ в выходные 23 - 24 июля

Что смотреть на ТВ в выходные 23 - 24 июля

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 23 июля:

Закрытие фестиваля «Славянский базар» в Витебске


1_07


В заключительном концерте юбилейного форума выступят LOBODA, Александр Рыбак, Диана Арбенина и группа «Ночные снайперы», «Хор Турецкого», ансамбль «Песняры» и др. Также в этот вечер пройдет церемония награждения победителей XXV Международного конкурса исполнителей эстрадной песни «Витебск-2016». Кто из молодых артистов получит «Гран-при» конкурса и удостоится специальных премий?

Смотрите Закрытие фестиваля «Славянский базар» в Витебске» в субботу на канале Интер в 20:30

Ночь бокса


2_09


В 23:00 премьера документального проекта «Виктор Постол. Чемпион из Дымерки». В 0.00 телезрители получат возможность вспомнить зрелищный боксерский поединок между Виктором Постолом и Лукасом Матиссе, в котором украинец завоевал пояс чемпиона. И уже 24 июля в 4.00 (повтор в 23.00) прямая трансляция из Лас-Вегаса, где арене на MGM Grand состоится бой между Виктором Постолом и Теренсом Кроуфордом.

Смотрите Ночь бокса в субботу на канале Интер в 23:00

«Братья Гримм»


3_07


Якоб и Уилл Гримм (Мэтт Дэймон и Хит Леджер) путешествуют по немецким землям, собирают народные сказки и изгоняют всякую нечисть. На самом же деле эту нечисть они сами и изображают. Попав в руки наполеоновской армии, парочка получает особое задание. Братья Гримм должны найти и разоблачить своих коллег-мошенников. Но оказывается, что на это раз они столкнутся с настоящей магией.

Смотрите фильм «Братья Гримм» в субботу на Новом канале в 23:00

Что смотреть в воскресенье, 24 июля:

«Курьер»


4_02


Сэм несется по Парижу на своем скутере, нарушая элементарные правила дорожного движения – такова работа курьера. И вот в день бракосочетания его сестры, на котором герою нужно, конечно же, присутствовать, босс дает мужчине срочное задание. Чем обернется для него это внезапное поручение, герою не могло присниться даже в самом кошмарном сне…

Смотрите фильм «Курьер» в воскресенье на канале ICTV в 20:25

«Александр»


5_06


Спустя 40 лет после гибели Александра пожилой Птолемей, один из ближайших соратников Македонского, ставший после его смерти наместником Египта, решает рассказать историю побед полководца. В течение восьми лет войско Александра Великого двигалось на восток, к берегам мирового океана, покоряя земли. Но мечтал он всегда о загадочной Индии…

Смотрите фильм «Александр» в воскресенье на Новом канале в 21:00

«Девять ярдов»


6


Николас Озерански (Мэтью Перри) переживает не лучшие времена. У героя затянулась черная полоса: жена презирает, теща ненавидит, а тесть скончался, повесив на Николаса огромные долги. Кажется, и этого бы хватило для клинической депрессии, но тут по соседству селится киллер Джимми-тюльпан (Брюс Уиллис), которому суждено стать другом неудачника.

Смотрите фильм «Девять ярдов» в воскресенье на канале ICTV в 22:25


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK