Что смотреть на ТВ в выходные 23-24 сентября

Что смотреть на ТВ в выходные 23-24 сентября

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 23-24 сентября по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 23 сентября:

«Ух ты show»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-23-24-sentyabrya-1

Миссия проекта — удивлять и развлекать. В рубрике «КухНЯШКА» узнаем, насколько процесс приготовления еды может быть веселым, а в рубрике «Амур в шоке» увидим все этапы романтических отношений: от курьезов на свиданиях до невероятных предложений руки и сердца, а также удивительные свадьбы в разных уголках мира. Кроме этого, ведущий расскажет о самых необычных местах на планете.

Смотрите шоу «Ух ты show» в субботу на канале К1 в 13:00

«Отчаянный домохозяин»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-23-24-sentyabrya-2

Борис — финансовый аналитик, а его жена Марина — домохозяйка, которая много лет назад ради семьи оставила успешную карьеру переводчика. Они живут, как и сотни тысяч других людей. Но однажды Бориса увольняют с работы, и ему приходится примерить на себя «должность» домохозяина, ведь Марина получает заманчивое предложение работы от бывшего одноклассника.

Смотрите фильм «Отчаянный домохозяин» в субботу на канале Украина в 16:00

«Х-фактор-8»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-23-24-sentyabrya-3

Кастинг в столице! Впервые на проекте будет настоящая свадьба. Причем молодоженов привел на кастинг спор... Кроме того, свои силы попробует в шоу мама победительницы «Україна має талант» Вероники Морской. Сможет ли женщина повторить успех дочки? А также зрители узнают, что разозлит Дмитрия Шурова и почему он разобьет гитару участника на глазах у всех.

Смотрите шоу «Х-фактор-8» в субботу на канале СТБ в 19:00

«Жажда странствий»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-23-24-sentyabrya-4

Герои фильма Линда и Джордж — самые обыкновенные городские жители. И живут они в самом обыкновенном Нью-Йорке. Но что делать, когда быт и окружающие тебя люди, то, чем ты занимаешься, да и вообще всё вокруг, начинает тебя жутко раздражать? Выход один — сменить обстановку. Так и поступает семейная пара, меняя суматошный Нью-Йорк на более спокойный небольшой городок, чтобы отдохнуть, а заодно приобщиться к тамошней культуре.

Смотрите фильм «Жажда странствий» в субботу на канале НЛО TV в 23:00

«Если хочешь хорошо провести время, звони…»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-23-24-sentyabrya-5

В молодости представление о различных способах заработка овеяно таким оптимизмом, что пробовать хочется все! Так и манят горы сказочно-невероятного количества денег! И даже не пугает такой серьезный бизнес, как «секс по телефону». Девчонки решились заработать кучу денег — и понеслось... Вот только они не в курсе, что бизнес-то непростой, конкуренция бешеная. А еще технические заморочки, «непонятки» с законом и прочие «радости» своего дела. Но когда телефонные клиенты начинают «взрывать мозг» подружек своими явно неуемными фантазиями, тут уже начинается настоящее веселье…

Смотрите фильм «Если хочешь хорошо провести время, звони…» в субботу на канале НЛО TV в 00:50

Что смотреть в воскресенье, 24 сентября:

«Орел и решка. Рай и ад-2»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-23-24-sentyabrya-6

Регина и Натали отправятся на край Европы — в Португалию. С недавних пор этот уголок Европы стал настоящей Меккой для серферов и раем для бюджетных туристов. Добраться до океана здесь можно всего за 3 евро, а научиться серфить — за 20! Получится ли у бедной ведущей оседлать волну? А как выглядит серфинг по-богатому и почему в Португалии не обойтись без крови и костей?..

Смотрите шоу «Орел и решка. Рай и ад-2» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«Круче всех»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-23-24-sentyabrya-7

Герои вечера — знаток палеонтологии Климентий Сайбель, барабанщица Катя Кузякина, эбруист Тимур Веремеенко, балерина София Павловская, знаток минералов Даниил Орлиогло и виртуоз катания на роликах Даша Цехоцкая. Самому младшему из них — 4 года, старшему — 10 лет. Зрители увидят Андрея Доманского у балетного станка, а Андрея Данилевича — в окружении игрушечных динозавров.

Смотрите шоу «Круче всех» в воскресенье на канале Интер в 18:30

«Ігри нескорених»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-23-24-sentyabrya-8

Украинская сборная отправилась в Торонто, чтобы принять участие в международных мультидисциплинарных состязаниях военнослужащих. Наша команда, в основном состоящая из бойцов АТО, выступит в 6 дисциплинах: гребля, стрельба из лука, плаванье, пауэрлифтинг, атлетика, велоспорт на шоссе. В течение недели в студии «Инвиктус» -- эксклюзивные сюжеты с места событий.

Смотрите «Ігри нескорених» в воскресенье на канале СТБ в 22:10

«Большая игра»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-23-24-sentyabrya-9

Американский журналист Маккэффри расследует серию жестоких убийств. Одной из жертв становится любовница преуспевающего конгрессмена Коллинза, давнего друга Маккэффри. Улики открывают перед журналистом цепочку чудовищных заговоров, ведущих в высшие политические круги страны. Люди, с которыми ему придется иметь дело, ворочают миллиардами долларов и не привыкли, когда в их дела вмешиваются посторонние.

Смотрите фильм «Большая игра» в воскресенье на канале НЛО TV в 23:30


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK