Что смотреть на ТВ в выходные 24-25 июня

Что смотреть на ТВ в выходные 24-25 июня

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 24-25 июня по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 24 июня:

«Таємний код віри»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-24-25-ijunja-1

В каждой программе ведущий проекта отец Георгий Коваленко ищет ответы на вопросы о религии и церкви, которые волнуют каждого человека. Докопаться до истины священнику помогут историки, религиоведы, ученые, богословы, философы и обычные люди. Ведущий будет искать ответы в Библии, Коране, Торе, старых манускриптах и храмах разных конфессий.

Смотрите «Таємний код віри» в субботу на канале 1+1 в 10:00

«Полиция Майами: Отдел нравов»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-24-25-ijunja-2

Детективы Санни Крокетт и Рикардо Таббс полны решимости остановить торговцев наркотиками, наводняющих Майами этим смертельным зельем. Они работают «под прикрытием», внедряясь в мафиозные структуры с целью их уничтожить. Но однажды Джеймс Крокетт влюбляется… в девушку мафиозного босса.

Смотрите фильм «Полиция Майами: Отдел нравов» в субботу на канале НЛО TV в 15:50

«Хроники Нарнии. Покоритель Зари»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-24-25-ijunja-3

Люси и Эдмунд в очередной раз приезжают на каникулы к дяде и тете. В этот раз с ними там же отдыхает их кузен Юстас Вред. Пэвенси уже дважды успели побывать в волшебной Нарнии, но Юстас не верит в рассказы детей и насмехается над ними. Взгляды Вреда кардинально меняются после того, как он вместе с Люси и Эдмундом сам оказывается в таинственной стране.

Смотрите фильм «Хроники Нарнии. Покоритель Зари» в субботу на Новом канале в 16:45

«Особо опасен»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-24-25-ijunja-4

Уэсли Гибсон – зануда и нытик, целыми днями торчащий в офисе. Босс его унижает, подружка ему изменяет. Его жизнь катится в никуда! Обнаружив, что отец, бросивший его в раннем детстве, зверски убит, Уэс оказывается втянут в тайное общество киллеров под названием «Братство». За его обучение берется опытная наставница Фокс, и этот когда-то прикованный к офисному креслу хлюпик развивает молниеносную реакцию и сверхчеловеческую скорость. Однако уже на первом задании Уэсли понимает: есть вещи посложнее, чем вершить судьбы других людей. Это – набраться храбрости и стать хозяином собственной жизни.

Смотрите фильм «Особо опасен» в субботу на канале НЛО TV в 23:00

Что смотреть в воскресенье, 25 июня:

«Готовим вместе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-24-25-ijunja-5

В экспериментально-научном выпуске Андрей Дромов и Андрей Доманский откроют секреты приготовления блюд молекулярной кухни и научат зрителей в домашних условиях с помощью подручных средств приготовить три фантастических блюда: летний овощной салат с творогом и со спагетти из рукколы, стейк sous-vide с икрой из кетчупа и мусс из белого шоколада с пеной из пармезана.

Смотрите шоу «Готовим вместе» в воскресенье на канале Интер в 09:00

«Орел и Решка. Рай и ад»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-24-25-ijunja-6

Финальный выпуск сезона «Рай и ад» Леся и Регина проведут в раю -- на самом зеленом греческом острове Корфу. Сюда едут настоящие гурманы отдыха. Ведущие смогут есть вкусную еду, слушать местные легенды и делать красивые снимки! Кто-то будет рассекать по суше на кабриолете и плавать по морю на яхте, а кому-то предстоит исследовать Корфу со ста долларами.

Смотрите шоу «Орел и Решка. Рай и ад» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«Козырные тузы»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-24-25-ijunja-7

Бывший протеже гангстерского босса, успешный сценичный фокусник, решает выступить в суде со свидетельствами против своих бывших друзей. За его голову гангстерами назначена награда в 1 миллион долларов. ФБР всячески пытается укрыть его до суда, но он периодически упорно появляется на людях, привлекая, словно свет в ночи, десятки наемных убийц.

Смотрите фильм «Козырные тузы» в воскресенье на канале НЛО TV в 16:10

«13 убийц»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-24-25-ijunja-8

Действие ленты помещено в эпоху сегунов: тайная миссия неких 13 убийц – уничтожить злого правителя, выполнить которую оказывается не так-то просто, поскольку численность телохранителей этого злодея в десять раз превосходит количество людей, покушающихся на его жизнь.

Смотрите фильм «13 убийц» в воскресенье на канале НЛО TV в 23:00

«Девушка моего лучшего друга»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-24-25-ijunja-9

Красавчик Тэнк выбрал очень странный способ зарабатывать деньги. Он предлагает мужчинам побыть подставным кавалером для их женщин -- на свиданиях он ведет себя просто ужасно, а девушки, шокированные поступками нового приятеля, возвращаются к тем, кто их любит и ценит. Но даже такой человек, как Тэнк, может влюбиться. А любовь, как известно, меняет всех...

Смотрите фильм «Девушка моего лучшего друга» в воскресенье на канале К1 в 23:00


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK