Что смотреть на ТВ в выходные 25-26 февраля

Что смотреть на ТВ в выходные 25-26 февраля

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 25-26 февраля по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 25 февраля:

Национальный отбор на Евровидение-2017

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-25-26-fevralja-1_02

Сегодня Украина сделает главный выбор. Шесть финалистов отборочных туров снова выступят перед зрителями и в последний раз поборются за возможность представлять Украину на международном песенном конкурсе «Евровидение». Система голосования остается прежней: жюри выставляют участникам баллы, зрители отправляют SMS, после чего оценки суммируются.

Смотрите Национальный отбор на Евровидение-2017 в субботу на канале СТБ в 19:00

«Пик Данте»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-25-26-fevralja-2

Ученый-вулканолог Гарри Далтон, потерявший жену во время извержения вулкана, отправляется в маленький городок Пик Данте для того, чтобы заняться там рутинной работой — исследованием сейсмической ситуации. Изучая обстановку в районе, герой обнаруживает тревожные признаки надвигающейся катастрофы, грозящей обернуться концом света. Правительство не обращает внимания на предупреждения ученого. И лишь мэр городка Пик Данте Рэйчел Уэндо, с которой у Далтона завязался роман, осознает весь ужас положения и спешит на помощь.

Смотрите фильм «Пик Данте» в субботу на канале НЛО TV в 15:20

«Пошли в тюрьму»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-25-26-fevralja-3

Джон Лишицки был ложно обвинен в совершении преступления и посажен в тюрьму. Освободившись, он хочет всеми силами отомстить судье, который впаял ему срок.

Смотрите фильм «Пошли в тюрьму» в субботу на канале НЛО TV в 23:55

Что смотреть в воскресенье, 26 февраля:

«Готовим вместе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-25-26-fevralja-4

Программа посвящена постному меню. Приближается время строгого поста. Андрей Дромов и ведущий Андрей Доманский в очередной раз докажут, что постные блюда тоже могут быть сытными и вкусными. В меню этого выпуска: богатые белком и клетчаткой постные котлетки в хрустящей панировке, пряный и согревающий тыквенно-чечевичный суп, а также ароматный рис с овощами по-тайски в ананасе.

Смотрите шоу «Готовим вместе» в воскресенье на канале Интер в 09:00

«Без компромиссов»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-25-26-fevralja-5

Уволенный из ФБР за «чрезмерное применение силы» агент Марк Каминский работает шерифом в маленьком городке. Но когда требуется человек для внедрения в чикагскую мафию, экс-начальство Марка единогласно: лучше него с этим заданием не справится никто. Местная полиция ничего не знает о тайной миссии Каминского, поэтому работать придется безо всякой помощи. Действуя в одиночку против целого гангстерского синдиката, он должен «взять» могущественного и жестокого главу чикагской организованной преступности. В случае успеха Марка провозгласят героем и восстановят на службе. Не привыкший отступать перед опасностью, Каминский охотно берется за дело. Он полон решимости «железной рукой» навести порядок в Чикаго…

Смотрите фильм «Без компромиссов» в воскресенье на канале НЛО TV в 15:55

«Добро пожаловать в рай»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-25-26-fevralja-6

Джаред – бедный дайвер с лодкой, знававшей лучшие времена, и без денег, на которые он смог бы прикупить новое судно. Зато у него есть свобода и любящая девушка. В гости к нему приезжает лучший друг Брайс с подругой. Весело проводя время на море, они натыкаются на затонувший самолет, полный мешочков с кокаином… Теперь четверых друзей ждет немало приключений и испытаний.

Смотрите фильм «Добро пожаловать в рай» в воскресенье на Новом канале в 18:50

«Голос країни-7»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-25-26-fevralja-7

6-й эпизод 7-го сезона вокального проекта «Голос країни». На этапе «слепых прослушиваний» звезды формируют свои команды вокалистов, которых постараются привести к победе. Новыми тренерами стали украинский музыкант и участник группы 5'nizza Сергей Бабкин и победительница «Евровидения-2016» Джамала. Они составят компанию Тине Кароль и Потапу.

Смотрите шоу «Голос країни-7» в воскресенье на канале 1+1 в 21:00

«Про Кино на НЛО»: «Это очень забавная история»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-25-26-fevralja-8

16-летний Крэйг переживает депрессию и пытается найти помощь в клинике для душевнобольных. Там он случайно попадает в отделение для взрослых. Один из пациентов лечебницы, Бобби, вскоре становится наставником Крэйга и одновременно — его протеже. Юноша также проникается симпатией к одной из пациенток — своей ровеснице Ноэлль. Всего за пять дней Крэйгу предстоит многое узнать о жизни, дружбе, любви и о тех трудностях, с которыми сопряжена пора взросления.

Смотрите фильм «Это очень забавная история» в воскресенье на канале НЛО TV в 23:15


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK