Что смотреть на ТВ в выходные 25-26 марта

Что смотреть на ТВ в выходные 25-26 марта

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 25-26 марта по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 25 марта:

«Чего ждать, когда ждешь ребенка»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-25-26-marta-1

42-летняя героиня — адепт системы похудения по Джиллиан Майклз  ведет собственное шоу по сбросу веса и фитнесу. Неожиданно для себя героиня обнаруживает, что ждет ребенка. Ее возраст и работа плохо сочетаются с этой новостью. Фильм расскажет историю еще четырех пар, которым предстоят все радости процесса ожидания и рождения малыша.

Смотрите фильм «Чего ждать, когда ждешь ребенка» в субботу на канале ТЕТ в 12:00

«Халк»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-25-26-marta-2

Доктор Брюс Бэннер (ученый, работающий над изобретением новой бомбы) подвергся воздействию гамма-лучей и превратился в Халка — существо невероятной физической силы, которое в состоянии ярости становится огромным зеленым монстром. Его преследуют военные под предводительством генерала Росса, ему приходится бежать через всю страну. В конце концов, у него возникает любовная история с генеральской дочкой Бетти…

Смотрите фильм «Халк» в субботу на канале НЛО TV в 15:00

«Агент под прикрытием»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-25-26-marta-3

Молли Моррис вместе со своим отцом Сэмом, бывшим полицейским, занимается частной сыскной деятельностью. Вместе они с успехом раскрывают супружеские измены в Далласе. Однажды девушке предлагает прибыльную работу агент ФБР Эрмон Рэнфорд. Под прикрытием студентки университета ей необходимо втереться в доверие к Алекс Пэтроун, дочери сенатора, который сотрудничает с грузинской мафией.

Смотрите фильм «Агент под прикрытием» в субботу на канале ТЕТ в 16:15

«Дивергент»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-25-26-marta-4

Будущее. После многочисленных локальных войн жизнь на Земле практически уничтожена. Среди чудом уцелевших городов - Чикаго, население которого поделено на пять фракций. Каждая фракция представляет определённое качество: Искренность, Отречение, Бесстрашие, Дружелюбие и Эрудиция. По достижении 16 лет подростки проходят тест, помогающий определить принадлежность той или иной касте.

Смотрите фильм «Дивергент» в субботу на Новом канале в 18:00

«Любовь по-взрослому»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-25-26-marta-5

Спин-офф комедии «Немножко беременна» 2007 года. Взгляд на жизнь Пита и Дебби спустя несколько лет после событий первого фильма: к сложностям брака прибавляются финансовые проблемы.

Смотрите фильм «Любовь по-взрослому» в субботу на канале НЛО TV в 23:00

Что смотреть в воскресенье, 26 марта:

«Орел и Решка. Перезагрузка»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-25-26-marta-6

Есть места, в которые хочется возвращаться снова и снова. Одно из них – древняя и священная столица Непала – Катманду. Команда проекта была здесь 5 лет назад. В 2015 году он пережил одну из самых страшных трагедий в своей истории – разрушительное землетрясение. Съемочная группа тревел-шоу вернулась сюда снова, чтобы узнать, как живет город после катастрофы.

Смотрите шоу «Орел и Решка. Перезагрузка» в воскресенье на канале Инетр в 11:00

«Невероятный Халк»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-25-26-marta-7

История доктора Брюса Баннера, который ищет лекарство от своего необычного «заболевания», превращающего его во время эмоционального стресса в гигантского зеленого монстра Халка. Находясь в бегах от армии, стремящейся его захватить, Брюс почти находит лекарство, но все старания идут прахом, когда у Халка вдруг появляется новый, невероятно сильный противник.

Смотрите фильм «Невероятный Халк» в воскресенье на канале НЛО TV в 20:40

Церемония награждения «Viva! Самые красивые»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-25-26-marta-8_01

С 2005 года по инициативе журнала «VIVA! Украина» ежегодно проводится конкурс «Viva! Самые красивые». В рамках этого события будут названы имена самых красивых людей Украины по версии читателей журнала и сайта «Viva!». По традиции, звезды шоу-бизнеса пройдут по красной дорожке, а также примут участие в концертной программе.

Смотрите Церемонию награждения «Viva! Самые красивые» в воскресенье на канале 1+1 в 23:30

«ПроКиноНаНЛО»: «Укрытие»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-25-26-marta-9

Джеймс Фурлонг – наследник древнего рода, все представители которого обладали необыкновенными способностями. К тому времени, когда Джеймсу исполняется 10 лет, он уже знает, что он – последний в роду. Его эксперименты с собственным даром окончились трагически для всех остальных Фурлонгов. Напуганный до смерти, он старается понять, что за уникальный дар передан ему в качестве единственного наследства. В ужасе от своих смертельных для окружающих способностей, Джеймс скрывается в лесу, надеясь никогда в жизни больше не встречать людей. Но однажды его многолетняя добровольная ссылка в глухих лесах прерывается появлением странной девушки Мэй, которая вовсе не боится полудикого незнакомца.

Смотрите фильм «Укрытие» в воскресенье на канале НЛО TV в 23:40

«Дивергент, часть 3. Преданная» 

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-25-26-marta-10

Трис и Фор впервые покидают город и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как разгорающаяся битва угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.

Смотрите фильм «Дивергент, часть 3. Преданная» в воскресенье на Новом канале в 23:45


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK