Что смотреть на ТВ в выходные 26-27 ноября

Что смотреть на ТВ в выходные 26-27 ноября

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 26 ноября:

«Х-фактор-7»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-26-27-nojabrja-1

На этот раз участники споют украинские песни, а вместе с ними на сцену выйдут звезды отечественного шоу-бизнеса. Какие композиции подберут для этого вечера команды Константина Меладзе, Андрея Данилко, Юлии Саниной и Антона Савлепова, и смогут ли участники полностью раскрыть сой талант? Ведущие шоу – Оксана Марченко и Андрей Бедняков.

Смотреть шоу «Х-фактор-7» в субботу на канале СТБ в 19:00

«Катерина»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-26-27-nojabrja-2

Премьера 4-серийной мелодрамы, адаптации одноименной поэмы Тараса Шевченко к современным реалиям. В село Шуляки на Черкащине, где в семье консервативных педагогов подрастает дочь Катерина, приезжает столичная съемочная группа. Катя влюбляется в актера Алексея, и, как покажут события, это изменит не только ее жизнь... В ролях Валерия Ходос, Наталья Сумская, Анатолий Хостикоев и др.

Смотрите фильм «Катерина» в субботу на канале 1+1 в 20:15

«Робин Гуд»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-26-27-nojabrja-3

История лучника армии Ричарда Львиное Сердце, который борется против нормандских захватчиков и становится легендарным героем, известным под именем Робин Гуд.

Смотрите фильм «Робин Гуд» в субботу на канале НЛО TV в 21:45

«Шоколад»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-26-27-nojabrja-4

Во французском городке, обитатели которого во всем слушаются священника и мэра, появляется молодая женщина. На новом месте Вивьен открывает магазин, где продает вкуснейший шоколад и переворачивает жизнь горожан. Побывав у нее однажды, покупатели вновь и вновь возвращаются. Градоначальник считает, что нравственность людей под угрозой...

Смотрите фильм «Шоколад» в субботу на канале ТЕТ в 22:00

«Храбрые перцем»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-26-27-nojabrja-5

Невеста храброго принца похищена, он едет на поиски, чтобы спасти ее, в сопровождении своего ленивого и бесполезного брата. Обычная рыцарская история рассказывает о храбрых и красивых героях, которые убивают драконов и спасают прекрасных дам. Но в этой легенде главным действующим лицом становится младший брат, который избегает не только драконов, но и любых проблем вообще.

Смотрите фильм «Храбрые перцем» в субботу на канале НЛО TV в 00:00

Что смотреть в воскресенье, 27 ноября:

«Готовим вместе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-26-27-nojabrja-6

На этот раз выпуск посвящен свинине, и шеф-повар Андрей Дромов и ведущий Андрей Доманский приготовят из нее нечто особенное. В меню программы: царица итальянского праздничного стола – поркетта; салат с традиционной западноукраинской вяленой полендвицей, картофелем и сырной заправкой; а также нежнейшая свинина с овощами в кисло-сладком соусе с арахисом.

Смотрите шоу «Готовим вместе» в воскресенье на канале Интер в 09:00

«Орел и Решка. Кругосветка»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-26-27-nojabrja-7

Ведущие отправятся в столицу Уругвая – Монтевидео. Регина посетит необычную гадалку-игуану, понаблюдает за жизнью колонии морских котиков на острове Лобас, насладится закатом неземной красоты, а также выяснит, чье танго лучше – уругвайское или аргентинское. А Петр побывает на службе в храме умбандистов и познакомится с местным, выжившим в авиакатастрофе.

Смотрите шоу «Орел и Решка. Кругосветка» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«Рыжая Соня»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-26-27-nojabrja-8

Могущественная колдунья королева Гедрен похищает древний магический талисман, способный уничтожить весь мир. Легендарный герой Калидор и отважная воительница Рыжая Соня оправляются в далекий, полный опасностей поход к Хаблаку – столице королевы Гедрен, чтобы сразиться с силами зла и спасти Землю от разрушения…

Смотрите фильм «Рыжая Соня» в воскресенье на канале НЛО TV в 15:40

«Голос. Діти-3»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-26-27-nojabrja-9

«Слепые прослушивания» подошли к концу. MONATIK, Тина Кароль и Потап укомплектовали свои команды восемнадцатью юными вокалистами. Теперь самым талантливым детям проекта предстоит сразиться в «вокальных боях», во время которых тренеры, согласно новым правилам, распределят подопечных по тройкам для выступлений. После «боя» в каждой команде останется лишь по одному участнику. 

Смотрите шоу «Голос. Діти-3» в воскресенье на канале 1+1 в 21:00

«Реальные упыри»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-26-27-nojabrja-10.

История жизни Виаго, Дикона и Владислава – трёх соседей и по совместительству бессмертных вампиров, которые всего лишь пытаются выжить в современном мире, где есть арендная плата, фейс-контроль в ночных клубах, губительный солнечный свет и другие неприятности.

Смотрите фильм «Реальные упыри» в воскресенье на канале НЛО TV в 00:00


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK