Что смотреть на ТВ в выходные 3-4 декабря

Что смотреть на ТВ в выходные 3-4 декабря

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 3 декабря:

«Ворскла» – «Динамо». Чемпионат Украины

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-3-4-dekabrja-1

Неожиданно уступив «Днепру», «Ворскла» ждет в гости «Динамо». Киевляне хоть и побеждают в последних турах, но убедительной игры все еще не показывают. Да и в Полтаве у них часто возникают проблемы. Это дает реальный шанс «Ворскле» улучшить турнирное положение. Или «Динамо» – перед встречей с главным конкурентом не отстать еще на пару очков.

Смотрите футбол «Ворскла» – «Динамо». Чемпионат Украины на канале Футбол в 13:35

«К-9: Частные детективы»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-3-4-dekabrja-2

Напрасно полицейский Майкл Дули думал, что, выйдя на пенсию, заживет спокойной жизнью. Попадая в очередную переделку, Майкл со своим верным четвероногим напарником уже в который раз становятся на защиту правды.

Смотрите фильм «К-9: Частные детективы» в субботу на канале НЛО TV в 19:00

«Боги Египта»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-3-4-dekabrja-3_01

Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Сету неожиданно бросает вызов простой смертный – молодой находчивый вор. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, парню удастся противостоять богу и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.

Смотрите фильм «Боги Египта» в субботу на канале ICTV в 20:05

«Американский пирог: книга любви»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-3-4-dekabrja-4

Cтаршеклассники Роб, Нейтан и Льюб решили любой ценой добиться девушек своей мечты. Они случайно находят легендарное руководство по соблазнению, составленное предыдущими учениками и спрятанное в школьной библиотеке. Но из-за нескольких недостающих страниц друзей ждет масса смешных сюрпризов.

Смотрите фильм «Американский пирог: книга любви» в субботу на канале НЛО TV в 23:00

Что смотреть в воскресенье, 4 декабря:

«Орел и Решка. Кругосветка»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-3-4-dekabrja-5

Регину Тодоренко и Петра Романова ждет уик-энд в древнем португальском городе Порту. Он привлекает своей старинной архитектурой, тысячелетними каменными постройками, мощеными улочками и уютными домиками. Петр посетит самый невероятный книжный магазин, который вдохновил Джоан Роулинг на создание культового романа о Гарри Поттере. А Регина побывает на тораде – португальской корриде.

Смотрите шоу «Орел и Решка. Кругосветка» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«К-9»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-3-4-dekabrja-6

Веселый полицейский-выдумщик Майкл Дули попал в беду: его пытается убить известный наркодиллер за то, что тот все время вмешивается в бизнес. Друг полицейского дает ему собаку по имени Джерри Ли, специально натасканную на запах наркотиков. С помощью пса Майкл надеется поймать преступника и разоблачить его, но не так все просто. У Джерри Ли свой характер, и он работает только когда пожелает. К тому же, собака принимает радостное участие в поломке машины Майкла, разгроме дома и его личной жизни…

Смотрите фильм «К-9» в воскресенье на канале НЛО TV в 13:15

«Рябины гроздья алые»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-3-4-dekabrja-7

Настя пытается пробиться сквозь стену отчуждения, выросшую между ней и сыном Антошкой после развода с мужем. Сергей – хирург, у которого есть семилетняя дочь Павлина и 12-летний сын Миша. Убежав из дома, Павлина «привела» Сергея к Насте, поскольку та работает в детской комнате милиции. Постепенно между Настей и Сергеем возникают чувства. Но на пути у них еще столько преград!

Смотрите фильм «Рябины гроздья алые» в воскресенье на канале Украина в 17:10

«Свадебный переполох»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-3-4-dekabrja-8

Мало кто так хорошо разбирается в любви и браке, как Мэри Фиоре, ведь она – свадебный церемониймейстер. Однако ее собственная личная жизнь оставляет желать лучшего… Однажды при весьма необычных обстоятельствах Мэри знакомится со Стивом Эдисоном. Эта встреча заставила героиню поверить в любовь. Каково же было ее разочарование, когда она узнала, что Стив должен жениться на очень богатой клиентке! Что победит в душе женщины: разум или чувства?

Смотрите фильм «Свадебный переполох» в воскресенье на канале К1 в 20:00

«Страх и ненависть в Лас-Вегасе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-3-4-dekabrja-9

Два приятеля едут в Лас-Вегас. Одного из них зовут Рауль Дьюк, он спортивный обозреватель, и в Вегас едет, чтобы осветить знаменитую «Минт 400». Второго зовут Доктор Гонзо. Или что-то вроде того. А ещё Доктор Гонзо адвокат, но какая разница? Да и вокруг творится нечто невообразимое. Родную Неваду не узнать. Только специальные препараты могут спасти от множества тварей. Нормальным парням вроде наших героев временами даже как-то неуютно в этом хаосе…

Смотрите фильм «Страх и ненависть в Лас-Вегасе» в воскресенье на канале НЛО TV в 23:50


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK