Что смотреть на ТВ в выходные 7-8 октября

Что смотреть на ТВ в выходные 7-8 октября

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 7-8 октября по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 7 октября:

«Тор»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-7-8-oktjabrja-1

Королевство богов Асгард. Разгневанный Один (Энтони Хопкинс) за непослушание отправляет своего наследника — бога Тора (Крис Хемсворт)  в ссылку на планету Земля. Лишенный былого могущества, Тор учится уживаться с простыми смертными, ищет способ вернуться домой в Асгард и разрушает интриги сводного братца  хитреца Локи (Том Хиддлстон).

Смотрите фильм «Тор» в субботу на Новом канале в 18:45

«Х-фактор-8»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-7-8-oktjabrja-2

Судьи отправляются на родину Андрея Беднякова  в Мариуполь. Неудивительно, что на кастинге ведущий встретит знакомых, а именно  друга детства Ярослава. Какие секреты тот раскроет о звездном приятеле? Трогательным исполнением одной из песен Sia удивит Ника из Эстонии. Но самые сильные эмоции у судей вызовет ее конкурент  Дмитрия Шурова он доведет до слез…

Смотрите шоу «Х-фактор-8» в субботу на канале СТБ в 19:00

«Мамахохотала»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-7-8-oktjabrja-3.

Новый полностью украиноязычный сезон шоу «Мамахохотала», в котором стало еще больше юмористических номеров! Только самый актуальный и свежий юмор, а также звезды, песни которых возглавляют ТОП-чарты радиостанций Украины. Кроме того, выпуски шоу стали двухчасовыми.

Смотрите шоу «Мамахохотала» в субботу на канале НЛО TV в 20:00

«Храбрые перцем»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-7-8-oktjabrja-4

Невеста храброго принца похищена, он едет на поиски, чтобы спасти ее, в сопровождении своего ленивого и бесполезного брата. Обычная рыцарская история рассказывает о храбрых и красивых героях, которые убивают драконов и спасают прекрасных дам. Но в этой легенде главным действующим лицом становится младший брат, который избегает не только драконов, но и любых проблем вообще.

Смотрите фильм «Храбрые перцем» в субботу на канале НЛО TV в 00:00

Что смотреть в воскресенье, 8 октября:

«Готовим вместе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-7-8-oktjabrja-5

Ведущий Андрей Доманский и шеф-повар Андрей Дромов делятся рецептами, которые пригодятся, если к вам нежданно нагрянули гости и их нужно поскорее накормить. В меню этого выпуска: киш с рыбой и грибами из слоеного теста, киш с куриной печенью и соусом релиш из песочного теста, киш яблочно-вишневый с лимоном из постного теста.

Смотрите шоу «Готовим вместе» в воскресенье на канале Интер в 09:00

«Орел и Решка. Рай и ад-2»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-7-8-oktjabrja-6.

Ведущие «Орла и решки» этот уик-энд проведут в нетуристическом индийском штате Керала. Регина Тодоренко поселится в заповеднике бок о бок с дикими тиграми, увидит древний мистический ритуал Тэйям и благодаря лодочнику выучит индийские песни. Натали Неведрова посетит праздник Онома и заново научится… есть.

Смотрите шоу «Орел и Решка. Рай и ад-2» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«Тор 2: Царство тьмы»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-7-8-oktjabrja-7

Могучему Тору предстоит вновь сразиться за восстановление порядка в галактике, встретившись лицом к лицу с древней инопланетной расой, ведомой злодеем Малекитом, который жаждет установить в девяти мирах власть тьмы.

Смотрите фильм «Тор 2: Царство тьмы» в воскресенье на Новом канале в 16:10

«Круче всех»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-7-8-oktjabrja-8

В этом выпуске десятилетний гимнаст Артем Крекша продемонстрирует, что такое феноменальная гибкость, а шестилетний гонщик Макар Железняк  что такое любовь к скорости. Девятилетний вейкбордист Даниил Клещар покажет трюки на воде и батуте, а семилетняя Мирослава Щербина  приемы ментальной арифметики. В гостях  Анна Бессонова.

Смотрите шоу «Круче всех» в воскресенье на канале Интер в 18:30

«Как украсть небоскреб»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-7-8-oktjabrja-9

Джошу Ковачу не повезло – его «поимел» злобный финансист, живущий в роскошных апартаментах на верхнем этаже небоскреба. Чтобы вернуть деньги, Джош с друзьями решается на грандиозную кражу со взломом. Но одним им это не под силу, и они обращаются к матерому преступнику. Дело за малым — шесть новоявленных друзей Джоушена должны пробраться в пентхаус и отыскать 20 миллионов долларов.

Смотрите фильм «Как украсть небоскреб» в воскресенье на канале НЛО TV в 19:00

«4 комнаты»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-7-8-oktjabrja-10

Ведущие  фронтмен группы O.Torvald Евгений Галич и фитнес-тренер Светлана Лучкина. «4 Комнаты»  это квиз-квест-шоу, в котором две команды соревнуются за победу, проходя испытания в четырех разных комнатах. В спортивной  испытание физической нагрузкой, в комнате «Логика» игроков ждет интеллектуальная задача, в комнате «Страх»  преодоление фобий, а в квест-комнате все решит командная работа. Команда, которая вынесет из комнат большее количество баллов, получит денежный приз. В «4 комнатах» все равны, даже самые «звездные» команды прочувствуют, что такое настоящий квест!

Смотрите шоу «4 комнаты» в воскресенье на канале НЛО TV в 21:00

«Ганнибал»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-7-8-oktjabrja-11

По прошествии десяти лет тревожного молчания гениальный Ганнибал Лектер пишет письмо агенту ФБР Кларисе Старлинг, предлагая ей возобновить их прервавшуюся интеллектуальную дуэль. С помощью миллионера Мейсона Верджера, ставшего очередной жертвой безумного доктора и мечтающего теперь скормить Лектера стае прожорливых кабанов, Клариса выходит на след неуловимого маньяка и вскоре узнает о том, что за ним уже охотится инспектор флорентийской полиции Риналдо Пацци, рассчитывающий получить за его поимку щедрое вознаграждение.

Смотрите фильм «Ганнибал» в воскресенье на канале НЛО TV в 00:00


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK