Что смотреть на ТВ в выходные 8-9 апреля

Что смотреть на ТВ в выходные 8-9 апреля

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 8-9 апреля по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 8 апреля:

«Не брать живым»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-8-9-aprelja-1

В «Зеленой зоне» оккупированного Ирака — территории, находящейся под контролем армии Соединенных Штатов  агенты ЦРУ тщетно ищут следы оружия массового поражения. Необъективность расследования становится очевидной офицеру Рою Миллеру, попытавшемуся предать огласке полученные результаты. Но как далеко могут зайти генералы, решившие, во что бы то ни стало, навести порядок в нестабильном регионе?

Смотрите шоу «Не брать живым» в субботу на канале НЛО TV в 16:30

«Гарри Поттер и философский камень»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-8-9-aprelja-2

Десятилетнего Гарри Поттера после смерти родителей воспитывают дядя и тетя. От них мальчику часто достаются тычки да подзатыльники. Но в одиннадцатый день рождения Гарри получает письмо, в котором сказано, что он волшебник и принят в Хогвартс — школу магии.

Смотрите фильм «Гарри Поттер и философский камень» в субботу на Новом канале в 18:00

«Україна має талант. Діти-2»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-8-9-aprelja-3

5-летняя Изабелла занимается вокалом с певицей Натальей Валевской и теперь решила продемонстрировать успехи судьям. Другая участница кастинга, 14-летняя Лера, тоже будет петь и своим голосом растрогает до слез самого строгого судью талант-шоу. А младший участник всех сезонов  мальчик, которому 1 год и 10 месяцев, — знает аж 50 музыкальных инструментов.

Смотрите шоу «Україна має талант. Діти-2» в субботу на канале СТБ в 19:00

«Гарри Поттер и тайная комната»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-8-9-aprelja-4

Первый учебный год в Хогвартсе не прошел для Гарри Поттера зря. Он научился пользоваться волшебной палочкой, обрел настоящих друзей, видел воочию самого Волан-де-Морта и смог уберечь от него философский камень. На этом приключения Поттера не заканчиваются. После каникул он снова вернется в любимую школу для чародеев, чтобы стать на защиту полукровок и доказать  каждый может быть волшебником.

Смотрите фильм «Гарри Поттер и тайная комната» в субботу на Новом канале в 21:00

«Судный день»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-8-9-aprelja-5

Великобритания, не далекое будущее. Смертельный и совершенно не изученный вирус, названный «Жнецом» (Reaper Virus) обрушился на страну, убивая десятки и сотни тысяч жителей. Не имея возможности решить проблему, правительство решает изолировать очаг заразы от неинфицированной местности, построив вокруг территории буйства «Жнеца» стену. Проходит 30 лет, но вирус снова заявил о себе. Тогда было решено послать в заражённую область первоклассную команду спецназа для поисков возможных методов борьбы с вирусом. Ради выполнения цели и сохранения жизней ребятам придется пробиваться через настоящий оживший кошмар…

Смотрите фильм «Судный день» в субботу на канале НЛО TV в 23:00

Что смотреть в воскресенье, 9 апреля:

«Готовим вместе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-8-9-aprelja-6

Шеф-повар Андрей Дромов и ведущий Андрей Доманский поделятся с телезрителями тремя новыми рецептами мясных блюд, которые украсят пасхальный стол. Они будут готовить буженину из индейки в остро-сладкой горчично-медовой глазури как холодную закуску, оригинальный печеночный пирог  как горячую, а в качестве основного блюда предложат рецепт кролика с овощами под соусом «Бер Блан».

Смотрите шоу «Готовим вместе» в воскресенье на канале Интер в 09:00

«Орел и Решка. Рай и ад»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-8-9-aprelja-7

Леся и Регина отправятся на Кюрасао — остров в Карибском море. Его города выглядят словно маленькая Голландия посреди тропиков. Здесь можно прокатиться верхом на страусе и посмотреть на розовых фламинго, увидеть сказочные туннели из мангровых зарослей и понырять у затонувшего буксира. Зрители узнают, какой суп вкуснее: из игуаны или из кактуса и кого из ведущих соблазнили местным афродизиаком.

Смотрите шоу «Орел и Решка. Рай и ад» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«Морской бой»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-8-9-aprelja-8

Мы посылаем сигналы в космос и ждем ответа. Но уверены ли мы, что хотим его получить? Что если пришельцы потенциально опасны? В 2009 году на конференции в Вашингтоне астронавт Эдгар Митчелл, побывавший на Луне, сделал сенсационное заявление о существовании внеземной жизни. Теперь мы знаем: контакт не просто возможен, он неизбежен!

Смотрите фильм «Морской бой» в воскресенье на канале НЛО TV в 20:15

«Голос країни-7»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-8-9-aprelja-9

Участников шоу и их тренеров ждет первый прямой эфир, в котором шестнадцать талантливых исполнителей из команд Джамалы, Потапа, Сергея Бабкина и Тины Кароль будут бороться за место в следующих прямых эфирах. Дальше пройдут только лучшие из лучших, и результат зависит только от вокалистов, а выбор  от зрителей. Кто станет любимчиком публики, а с кем придется попрощаться?..

Смотрите шоу «Голос країни-7» в воскресенье на канале 1+1 в 21:00

«ПроКиноНаНЛО»: «Флеш Гордон»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-8-9-aprelja-10

Странные энергетические волны сместили Луну с орбиты, вызвав тотальное солнечное затмение на Земле. Жизнь человечества в опасности. Доктор Зарков уговаривает звезду американского футбола Флэша Гордона и прелестную Дэйл совершить вместе с ним отчаянный прыжок в гиперпространство – на планету Монго, откуда исходят разрушительные энергетические волны. Планетой управляет император Минг Беспощадный и его дочь, злобная красавица Аура. У героев есть только одна возможность спасти Землю — уничтожить Минга, объединив враждующих между собой принцев этой далекой планеты…

Смотрите фильм «Флеш Гордон» в воскресенье на канале НЛО TV в 23:20


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK