Холли Берри показала, на что способна женщина

Холли Берри показала, на что способна женщина

В карьере Холли Берри было много кассовых хитов и заметных ролей, самые запоминающиеся – «Люди Икс» и «Бал монстров», за который Берри получила заслуженный Оскар. В свои 50 актриса все еще остается одной из самых желанных женщин Голливуда. В этом году актриса снялась сразу в трех фильмах.

Читайте такожНа кинофестивале в Локарно состоялась премьера фильма «Изи»

В экшене «Похищение» Холли Берри исполняет роль женщины, у которой обычным летним днем злоумышленники похищают ребенка. Героиня Берри не надеется на полицию или чью-либо помощь, ей некогда ждать, и она сама вступает в погоню с похитителями. Она не остановится ни перед чем и способна зайти очень далеко, неважно насколько это будет законно, когда на кону жизнь ее сына.

Насыщенный переживаниями триллер с захватывающими погонями и красивыми экшен-сценами создавали продюсеры «Солт» и «Трансформеров». Режиссером картины выступил Луис Приетто, более всего известный ремейком фильма «Дилер» Николаса Виндинга Рефна и работой над криминальным сериалом «Стартап».

Сценарий написал Кнейт Гуолтни, который также является ко-сценаристом ожидаемого в следующем году «Люди Икс: Новые мутанты». Захватывающий сюжет дополняется мастерской работой оператора Флавио Мартинеса Лабиано, известным зрелищными фильмами «Отмель» та «Воздушный маршал».

Фильм уже получил весьма хорошие оценки зрителей на тестовых показах.

Читайте такожКинопремьеры недели: Похищение, Валериан и город тысячи планет и другие

У Холли Берри есть двое детей от разных браков: 9-летняя дочь Нала Ариэла и 3-летний сын Масео Роберт. В недавнем интервью журналу People актриса заявила, что верит, что чувство профессиональной состоятельности делает женщину лучшей матерью, а развитые материнские качества помогают добиться большего успеха в карьере.

К роли в фильме «Похищение», сказанное относится самым прямым образом, ведь передать весь спектр эмоций женщины, оказавшейся в подобной ситуации, могла только настоящая мать. 

Смотрите фильм «Похищение» с 10 августа на больших экранах


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK