Искушение-2: новые грани любви и мести

Искушение-2: новые грани любви и мести

В понедельник, 16 октября, на канале Интер и на нашем сайте TV.UA стартует второй сезон сериала Искушение совместного производства телеканала и кинокомпании PRO-TV.

Читайте такожИскушение: смотреть 24 серию онлайн (эфир от 11.05.2017)

Это продолжение драматической истории любви и ненависти, в которой переплелись настоящие чувства и многолетняя жажда мести. В главных ролях – Иван Колесников, Дарья Легейда, Ксения Мишина, Владимир Виноградов, Ольга Сумская, Валерий Афанасьев. Режиссеры – Игорь Забара, Сергей Терещук.

iskushenie-2-novye-grani-lyubvi-i-mesti-1

Главный герой – Женя Ханжонков – все так же хочет отомстить олигарху Алексею Кумачеву за смерть отца. Он добивается ареста бизнесмена по подозрению в создании тайного фонда и уклонению от уплаты налогов. Но посадить Кумачева за решетку не так просто.

Кроме того, вместе с олигархом арестовывают и его супругу Инну – бывшую возлюбленную Жени. Молодой человек не в силах простить предательства девушки. Но сможет ли он забыть о своих чувствах и разрушить жизнь Инны ради мести ее мужу?

iskushenie-2-novye-grani-lyubvi-i-mesti-2

Создатели сериала отмечают, что в сериале Искушение-2 акцент сделан на взаимоотношениях, эмоциях и чувствах героев, а вот экшена в картине станет меньше.

Читайте такожИскушение: смотреть 23 серию онлайн (эфир от 11.05.2017)

«Во втором сезоне будет больше психологических драм, больше драматизма и трагизма в отношениях между персонажами, – рассказывает режиссер Сергей Терещук. – В «Искушении-2» в жизни героев произойдут серьезные перемены: им придется как-то подстраиваться, перестраиваться, переоценивать ценности, переосмысливать свою жизнь. Каток, который в первом сезоне набрал скорость, задел каждого на своем пути. Сам сериал по жанру стал ближе к психологическому триллеру. В плане экшена второй сезон немного спокойнее, хотя здесь тоже будет много конфликтных ситуаций. Но трюков, боевых сцен, автомобильных аварий станет меньше».

iskushenie-2-novye-grani-lyubvi-i-mesti-3

Зрители снова встретятся с полюбившимися героями картины. Правда, многие персонажи откроются с неожиданной стороны. Например, в главной героине Инне сложно будет узнать ту бедную и беззащитную девушку, которой она была в первом сезоне.

«В «Искушении-2» Инна покажет свои плохие качества, – говорит актриса Дарья Легейда. – Люди меняются, когда сталкиваются с какими-то серьезными проблемами. В случае с моей героиней – эти перемены не в лучшую сторону. Инна становится сильной, но в то же время – грубой и злой. Она начинает мстить».

iskushenie-2-novye-grani-lyubvi-i-mesti-4

Кроме того, персонажи, которые в первом сезоне были в тени, в новых сериях сериала Искушение-2 выйдут на передний план. Например, ключевой фигурой в продолжении сериала станет олигарх Семен Хван в исполнении Валерия Афанасьева. И с этим героем тоже произойдут некоторые метаморфозы. Злодей раскается, но поможет ли это ему избежать наказания за свои преступления?

Читайте такожИскушение: смотреть 22 серию онлайн (эфир от 11.05.2017)

Какая судьба ждет героев сериала Искушение-2? Смогут ли они обрести счастье? Победит ли любовь жажду мести?

Смотрите сериал Искушение-2 с 16 октября, с понедельника по четверг в 20:40 на телеканале Интер и на нашем сайте TV.UA


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK