Кинопремьеры недели: Звонки, Космос между нами и другие

Кинопремьеры недели: Звонки, Космос между нами и другие

О самых заметных кинопремьерах недели читайте на сайте TV.UA.

Звонки

Жанр: ужасы, драма
Производство: США
Режиссер: Ф. Хавьер Гутьеррес
Актеры: Винсент Д’Онофрио, Лаура Уиггинс, Эйми Тигарден, Джонни Галэки, Лиззи Брошере, Бонни Морган и др.

Действие разворачивается за 30 лет до событий, показанных в предыдущих «Звонках», уже ставших классикой жанра. Многие хотят узнать тайну зловещего видео, которое на протяжении семи дней мучает страшными кошмарами любого, кто его посмотрел, а потом просто убивает человека. Одержим поиском правды и Холт. Это вызывает беспокойство у его девушки Джулии, которая уверена, что им обоим грозит опасность. И когда ее опасения оправдываются, она жертвует собой ради спасения возлюбленного.

Пазманский дьявол (За кровь до победы)

Жанр: драма, биография, спорт
Производство: США
Режиссер: Бен Янгер
Актеры: Майлз Теллер, Аарон Экхарт, Кэти Сагал, Киран Хайндс, Тед Левайн, Джордан Гелбер, Аманда Клэйтон и др.

На пике своей карьеры знаменитый боксер Винни Пациенца, которого прозвали «Пазманским дьяволом», попадает в жуткую автомобильную аварию и ломает себе шею. Врачи советуют ему навсегда забыть о боксе, поскольку реабилитироваться после такой травмы практически невозможно. Но Пациенца не намерен сдаваться. С помощью своего тренера Кевина Руни Пазманский дьявол не только встает на ноги, но и спустя 3 месяца выходит на ринг.

Великая стена

Жанр: фэнтези, боевик, триллер, приключения
Производство: Китай, США
Режиссер: Чжан Имоу
Актеры: Мэтт Дэймон, Цзин Тянь, Педро Паскаль, Уиллем Дефо, Энди Лау, Эдди Пэн, Нуман Акар и др.

XV век. Из Европы в Китай направляется экспедиция с целью раздобыть самое ценное изобретение жителей Поднебесной — порох. Прибыв на место, солдаты застают поспешное строительство колоссального сооружения — Великой стены, которая будет служить защитой китайского народа от врагов. Позже они узнают, что это за враги: за стеной постепенно начало пробуждаться невиданное зло. С этого момента герои фильма становятся частью кровавой войны монстров и людей. И они готовы на все ради победы!

Космос между нами

Жанр: фантастика, драма, мелодрама, приключения
Производство: США
Режиссер: Питер Челсом
Актеры: Бритт Робертсон, Гари Олдман, Эйса Баттерфилд, Джанет Монтгомери, Карла Гуджино, Колин Эглсфилд и др.

Гарднер — первый человек, рожденный на далеком Марсе. Его мать-астронавт умирает во время родов, и мальчик живет в окружении 14 воспитателей-колонистов. Спустя шестнадцать лет ему удается завязать онлайн-дружбу с девушкой с далекой и чуждой планеты Земля. Безумно влюбившись, Гарднер готов совершить межпланетное путешествие, чтобы встретиться с ней и найти своего отца. Но как обмануть природу и справиться с силой земной гравитации, которая способна его убить?


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK