Кинопремьеры недели: Абатуар. Лабиринт страха, Танцовщица и другие

Кинопремьеры недели: Абатуар. Лабиринт страха, Танцовщица и другие

О самых заметных кинопремьерах недели читайте на сайте TV.UA.

Абатуар. Лабиринт страха

Жанр: ужасы, триллер
Производство: США
Режиссер: Даррен Линн Боусман
Актеры: Джессика Лаундес, Джо Андерсон, Дэйтон Калли, Лин Шэй, Джон МакКоннелл, Брайан Бэтт, Майкл Паре и др.

Читайте також«Бременські розбишаки» покажут коррупцию властей

Вернувшись в дом, где была жестоко убита ее семья, Джулия обнаруживает, что комната, где произошло преступление, исчезла. Со своим парнем Декланом она выясняет, что такое случалось и с другими домами, где происходили страшные события. В это время в затерянном на карте месте некто строит настоящий ад на земле — чудовищное строение с уходящим в бесконечность лабиринтом жутких комнат, населенных призраками. Единственный способ разгадать тайну гибели семьи — это открыть двери страшного дома и пройти через все его ловушки. За ними скрывается правда, еще более ужасная, чем предполагала Джулия.

Американская пастораль

Жанр: драма, криминал
Производство: США, Гонконг
Режиссер: Юэн МакГрегор
Актеры: Юэн МакГрегор, Дженнифер Коннелли, Дакота Фаннинг, Питер Ригерт, Руперт Эванс, Узо Адуба, Молли Паркер

Сеймур «Швед» Левов (Эван Макгрегор) — примерный гражданин, трудолюбивый бизнесмен, любящий муж и заботливый отец. Он руководит собственной фабрикой, которую получил в наследство от отца, и наслаждается спокойствием и достатком после горя и лишений Второй мировой войны. Но приходят неспокойные 60-е годы, и идиллический мир героя начинает рушиться, когда дочь Левова сбегает из дома и примыкает к террористической организации.

Синдбад. Пираты семи штормов

Жанр: мультфильм
Производство: Россия
Режиссер: Владлен Барбэ
Актеры: Андрей Лёвин, Катерина Шпица, Дмитрий Нагиев, Марина Лисовец, Диомид Виноградов, Юрий Стоянов, Андрей Кайков и др.

Читайте такожКинопремьеры недели: Бременские разбойники, Хакер и другие

Синдбад, молодой веселый пират, не очень удачлив в пиратском промысле — за год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но судьба улыбается Синдбаду: старик Антиох показывает ему старинную карту и предлагает плыть на остров Скелета, где хранятся сокровища. Синдбад не знает, что этот Антиох — волшебник, который преследует свои корыстные планы…

Танцовщица

Жанр: драма, биография, музыка
Производство: Франция, Бельгия, Чехия
Режиссер: Стефани Ди Джусто
Актеры: Стефани Соколински, Гаспар Ульель, Мелани Тьерри, Лили-Роуз Мелоди Депп, Франсуа Дамиенс, Луи-До де Ланкесэ и др.

Нью-Йорк, 1887 год молодая Мария-Луиза мечтает покорить Америку — стать великой актрисой. Во время выступления на сцене она путается в своем платье, но чудом избегает падения, продолжая кружиться в изящной ткани. Шокированные зрители становятся свидетелями исторического момента — так зародился модерн.

Я, Дэниэл Блэйк

Жанр: драма
Производство: Великобритания, Франция, Бельгия
Режиссер: Кен Лоуч
Актеры: Дэйв Джонс, Хейли Сквайрс, Шэрон Перси, Бриана Шенн, Дилан Маккирнан, Натали Энн Джеймисон и др.

В жизни немолодого столяра Дэниела Блэйка (Дэйв Джонс) все непросто: недавно он овдовел и остался без работы из-за проблем со здоровьем. Поскольку родных и близких у него нет, то и поддержки ждать неоткуда. И тогда Дэниел обращается за помощью к государству, но добиться социальных выплат не так-то просто. Ведь противостоять бюрократическому аппарату и безразличию чиновников — все равно что бороться с ветряными мельницами…

Супер Брис

Жанр: комедия
Производство: Франция
Режиссер: Джеймс Ют
Актеры: Жан Дюжарден, Кловис Корнийяк, Бруно Саломон, Элбан Ленуар, Ноэль Перна, Луи-До де Ланкесэ, Жан-Мишель Лами, Ида Дюфур и др.

Брис получает звонок с просьбой о помощи от закадычного друга Мариуса. Эксцентричный серфер-блондин мчится на другую сторону мира, чтобы выручить приятеля.

2+1

Жанр: комедия, семейный
Производство: Франция, Великобритания
Режиссер: Хьюго Желен
Актеры: Омар Си, Клеманс Поэзи, Антуан Бертран, Эшли Уолтерс, Глория Колстон, Клементин Селарье и др.

Читайте такожКинопремьеры недели: Война против всех, Новая эра Z и другие

Такого повесу и бабника, как Самуил (Омар Си), надо еще поискать! Он живет без забот и проблем, пока однажды ему как снег на голову не сваливается… дочь. Одна из его многочисленных подружек, Кристин (Клеманс Поэзи), вручает в руки Самуилу девочку и тут же сбегает в Лондон. Едва придя в себя, парень вместе с дочерью отправляется на поиски мамаши. Но найти пропажу не удастся, и ничего не остается, как смирится с новой ролью отца-одиночки. Однажды, спустя восемь лет, Кристин возвращается и предъявляет права на ребенка.

Моя бабушка - Фанни Каплан

Жанр: драма, мелодрама, биография, история
Производство: Украина
Режиссер: Алена Демьяненко
Актеры: Екатерина Молчанова, Мирослав Слабошпицкий, Алексей Девотченко, Иван Бровин, Анна Донченко, Наталья Никуленко и др.

В пригороде Парижа доживает последние дни старик, бережно хранящий дневник своей бабушки — Фанни Каплан (Екатерина Молчанова). Благодаря этим воспоминаниям киевская журналистка Марина узнает драматическую историю романа Фанни и ее мужчины по имени Виктор Гарский (Иван Бровин). Он дважды втягивал влюбленную в него женщину в свои политические интриги. В первый раз Каплан вместо него провела десять лет на каторге, откуда вернулась ослепшей. А во второй — Гарский назначил ей встречу 30 августа 1918 года возле завода Михельсона, где произошло покушение на Ленина. Вряд ли это было случайным стечением обстоятельств…


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK