Кинопремьеры недели: Афера под прикрытием, Морган и другие

Кинопремьеры недели: Афера под прикрытием, Морган и другие

О самых заметных премьерах недели читайте на TV.UA.

Афера под прикрытием

Жанр: триллер, драма, криминал, биография
Производство: Великобритания
Режиссер: Брэд Фурман
Актеры: Брайан Крэнстон, Лиэнн Бест, Дэниэл Мейс, Том Вон-Лолор, Ниал Хэйес, Лара Дэкаро, Джульетт Обри, Олимпия Дукакис

Читайте такожКристен Белл: Я никогда не видела действительно плохих мам

Федеральный агент Боб Мейзур, специалист по внедрению в преступные группировки, ставит себе целью раскрыть схему отмывания денег наркокартеля Пабло Эскобара. В одной команде со вспыльчивым оперативником Эмиром Абреу, а также начинающим агентом Кэти Эртс, исполняющей роль подставной невесты Боба, ему предстоит провернуть самую рискованную операцию под прикрытием в истории.

Девять жизней

Жанр: фэнтези, комедия, семейный
Производство: Франция, Китай
Режиссер: Барри Зонненфельд
Актеры: Кевин Спейси, Дженнифер Гарнер, Робби Амелл, Шерил Хайнс, Марк Консуэлос, Малина Вайсман, Кристофер Уокен и др.

Том Брэнд (Кевин Спейси) – успешный бизнесмен, чье состояние исчисляется миллиардами, так увлечен работой, что ради нее готов забыть обо всем на свете, включая собственную семью. Неудивительно, что его домочадцы не в восторге от того, что муж и отец круглые сутки думает лишь о бизнесе. Поэтому когда дочери Тома исполняется 11 лет, тот просто обязан не упасть в грязь лицом и доказать, что он хороший папочка! Герой решает осуществить давнюю мечту дочурки и купить ей кота.

Читайте такожКинопремьеры недели: Капитан Фантастик, Очень плохие мамочки и другие

Причем сам Том ненавидит этих домашних животных, но в этот раз готов пойти на компромисс. В поисках подарка он забредает в странный зоомагазин, в котором заправляет довольно странный тип. Продавец вручает ему роскошного кота по прозвищу Мистер - Пушистые штаны. Но возвращаясь из магазина, Том вместе с «подарком» попадает в аварию, после чего невероятным образом перемещается в тело ненавистного животного. Если герой не изменит свое отношение к семье, может навсегда остаться в теле кота. На все про все у него одна неделя.

Морган

Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма, детектив
Производство: США
Режиссер: Люк Скотт
Актеры: Кейт Мара, Аня Тейлор-Джой, Роуз Лесли, Майкл Йар, Тоби Джонс, Крис Салливан, Бойд Холбрук

Читайте такожКинопремьеры недели: Отряд самоубийц, Тайная жизнь домашних животных и другие

Корпоративный консультант по управлению рисками Ли Уэзерс (Кейт Мара) отправляется в засекреченный объект, где произошла ужасная катастрофа. Ли должна выяснить причины трагедии. В ходе расследования она общается со свидетелями, чтобы разобраться в событиях, предшествующих аварии. В результате Уэзерс узнает, что всему виной некое существо по имени Морган, имеющее облик ребенка. Морган - созданный в лаборатории сверхчеловек, наделенный невероятными возможностями. Поначалу поведение девочки не вызывало опасность, но потом она вышла из-под контроля, превратившись в опасного монстра.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK