Кинопремьеры недели: Алиса в Зазеркалье, Пристегните ремни и другие

Кинопремьеры недели: Алиса в Зазеркалье, Пристегните ремни и другие

О самых заметных премьерах недели читайте на TV.UA.

Алиса в Зазеркалье

Жанр: фэнтези, приключения, семейный
Производство: США
Режиссер: Джеймс Бобин
Актеры: Миа Васиковска, Джонни Депп, Хелена Бонэм Картер, Энн Хэтэуэй, Саша Барон Коэн, Рис Иванс, Мэтт Лукас и др.

Фильм «Алиса в Зазеркалье» расскажет о новых приключениях 19-летней девушки в безумном мире. Ей снова придется заручиться помощью Безумного Шляпника (Джонни Депп) для борьбы со злобной Красной Королевой (Хелена Бонэм Картер) и ее приспешниками.

Пристегните ремни

Жанр: мелодрама
Производство: Италия
Режиссер: Ферзан Озпетек
Актеры: Касия Смутняк, Франческо Арка, Филиппо Шиккитано, Каролина Крешентини, Паола Миначчони, Елена София Риччи, Франческо Шанна и др.

Елена и Антонио точно не созданы друг для друга. Она — интеллигентная девушка из хорошей семьи, он — чувственное животное, хамоватый неграмотный механик. Они абсолютно разные — по характеру, жизненным приоритетам, отношению к миру. И, тем не менее, чувствуют непреодолимое взаимное притяжение, хотя всячески пытаются с ним справиться. Не только потому, что между ними нет ничего общего, но и по более важным причинам: у Елены роман с архитектором Джорджио, а Антонио встречается с ее лучшей подругой Сильвией. Однако страсть сильнее — и молодые люди женятся. Спустя несколько лет Елена понимает, что, возможно, совершила трагическую ошибку…

Голограмма для короля

Жанр: комедия, драма
Производство: Великобритания, Франция, Германия, США
Режиссер: Том Тыквер
Актеры: Том Хэнкс, Александр Блэк, Сарита Чоудри, Сидсе Бабетт Кнудсен, Трэйси Фэирэуэй, Джейн Перри, Том Скеррит и др.

Алан Клей — муж, отец, бизнесмен. Но его бизнес терпит крах, его брак трещит по швам и он не знает, где взять деньги на оплату обучения дочери. Чтобы избежать банкротства и разорвать замкнутый круг, Клей отправляется в Саудовскую Аравию, где надеется продвинуть свой дерзкий технологический проект. Во время томительного ожидания встречи с королем Алан познает скрытые тайны арабского мира, которые преображают реальность подобно голограмме. Никто не подозревал, чем обернется это путешествие к Красному морю…


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK