Кинопремьеры недели: Бриджет Джонс-3, Сноуден, Нерв и другие

Кинопремьеры недели: Бриджет Джонс-3, Сноуден, Нерв и другие

О самых заметных премьерах недели читайте на TV.UA.

Бриджит Джонс 3 (Ребёнок Бриджит Джонс)

Жанр: мелодрама, комедия
Производство: Ирландия, Великобритания, Франция, США
Режиссер: Шэрон Магуайр
Актеры: Рене Зеллвегер, Колин Фёрт, Патрик Демпси, Джемма Джонс, Джим Бродбент, Сэлли Филлипс, Джулиан Райнд-Татт и др.

Читайте такожКинопремьеры недели: Бен-Гур, Служанка и другие

Бриджит (Рене Зеллвегер) работает на том же телеканале, что и в предыдущей части, но уже не простым журналистом, а главным выпускающим редактором новостей. Не бедствует и имеет хорошую квартиру в центре города. На личном же фронте, как обычно, все сложно. Она успела расстаться с Марком Дарси (Колин Ферт), познакомиться с обаятельным миллионером Джеком Квантом (Патрик Демпси), вернуться к Дарси и забеременеть. Ох уж эта ее способность постоянно попадать в нелепые ситуации, оказываясь не с тем мужчиной, не в то время и не в том месте! Две ночи любви, и Бриджит дважды в интересном положении: она не знает, кто является отцом ребенка.

Сноуден

Жанр: триллер, драма, биография
Производство: США, Германия, Франция
Режиссер: Оливер Стоун
Актеры: Джозеф Гордон-Левитт, Мелисса Лео, Закари Куинто, Джеймс Батлер, Роберт Фёрт, Рэйчел Хэндшоу, Кристиан Райан Контрерарс и др.

Молодой агент ЦРУ Эдвард Сноуден (Джозеф Гордон-Левитт) передает прессе множество секретных документов. В них содержатся неопровержимые свидетельства незаконной слежки американских спецслужб за гражданским населением. Докопавшись до источника утечки, агенты ЦРУ вычислили Сноудена, но ему удалось бежать из США. Он побывал в Гонконге, на Гавайях, провел три недели в международной зоне аэропорта Шереметьево, ожидая ответа на просьбу о политическом убежище. Открыв миру глаза на правду, Сноуден навсегда закрыл для себя двери в счастливое будущее: отказался от карьеры, любимой девушки и родины, которая назвала его предателем...

Море в огне

Жанр: документальный
Производство: Италия, Франция
Режиссер: Джанфранко Рози

Читайте такожКинопремьеры недели: Афера под прикрытием, Морган и другие

Размеренная жизнь на острове Лампедуза за последние десятилетия претерпела невероятные изменения. С давних времен соседи Самуэле жили морем, но вот уже 20 лет этот остров служит «вратами» в Европу, куда в поисках свободы и лучшей доли спешат сотни тысяч тех, кто бежит от войн, дискриминации, социальных потрясений и стремится к призрачному счастью в чужой стране.

Секреты секса и любви

Жанр: комедия
Производство: Испания
Режиссер: Пако Леон
Актеры: Наталия де Молина, Алехандро Гарсия, Джакобо Санчес, Сильвия Рей, Пако Леон, Ана Кац, Белен Куэста и др.

Жарким летом в Мадриде пять пар в томлении страсти открывают для себя весьма неожиданные формы сексуального влечения. Изумление и страх перед неведомыми удовольствиями сменяются неконтролируемым желанием. Табу рушатся, и теперь ничто не в силах удержать героев от любовных экспериментов.

Автобан

Жанр: боевик, триллер
Производство: Великобритания, Германия
Режиссер: Эрен Криви
Актеры: Фелисити Джонс, Николас Холт, Энтони Хопкинс, Бен Кингсли, Надиа Хилкер, Клеменс Шик, Марван Кензари, Кристиан Перерсен и др.

Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.

Нерв

Жанр: триллер, криминал, приключения
Производство: США, Гонконг
Режиссер: Генри Джуст, Эриель Шульман
Актеры: Эмма Робертс, Дэйв Франко, Эмили Мид, Майлс Хейзер, Кимико Гленн, Марк Джон Джеффрис, Машин Ган Келли и др.

Читайте такожКинопремьеры недели: Капитан Фантастик, Очень плохие мамочки и другие

Скромная отличница Ви (Эмма Робертс) становится участницей суперпопулярной молодежной игры «Нерв», в которой есть наблюдатели и геймеры. Наблюдатели ставят задачи и платят за возможность смотреть онлайн, как те с ними справляются. Выполняя задание поцеловать прохожего, Ви знакомится с таинственным Иэном (Дэйв Франко), который тоже оказывается участником. Поклонники «Нерва» решили, что парочка хорошо смотрится -- теперь они будут вдвоем исполнять все более рискованные трюки. Ставки растут. А когда Ви узнает о прошлом Йена, понимает, что в результате вместо «выиграть или проиграть» ее ждет «выжить или умереть».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK